
В общем выхожу на финишную прямую по сбору всяких мелочей и летом планирую всё это пихнуть под капот.
Искал не дорогой и БЕЗ ДЫРОК (просто многие коллекторы уже с дырками под ЕГТ) ЭВО коллектор. Многие дырявят дырку под ЕГТ в центре, а я хотел в 4-м цилиндре. Поэтому решил найти без дырок и сам врезать куда нужно.
Вот форумчанин предложил не дорого и я согласился.
Приехал:
-коллектор
-термоэкран
-болтики крепления термоэкрана к коллектору
Огромное СПАСИБО Косте из Красноярска.
Упаковал всё отлично. Приехало быстро.







Комментарии 7
Привет знаю очень старый пост но бывает код артикул чтоб купить термо экран этот ?
Конечно же не помню. Машину продал 7 лет назад. А посту уже почти 11 лет.
Зайди в каталог Экзиста и посмотри номер — это экран эво коллектора стоковый.
Я живу в другой стране незнаю что такое Экзист) простите
Оригинальный каталог запчастей Эво найти в интернете и там глянуть.
Окей постараюсь найти спасибо большое
форумы ваще тема …во всём помогут…
Угу.
Одноклубники выручают всегда))))