
Давно хотел сделать подсветку
Интересовала именно лента в карты дверей и на торпеду.
В итоге мастер сделал три независимых элемента:
— горизонтальная линия в торпеду и двери
— ручки и карманы дверей
— ноги
Ноги и карманы выкрутил на минималку.
У горизонтальной ленты есть бегущая линия по автомобилю при запуске.
Управление цветом с приложения Magic Carlight, все понятно и удобно.
Дети в восторге.
Мастера могу рекомендовать.
18т если делать у него, 21т если с выездом
Сделали за 5 часов







Комментарии 17
можно и полностью отключить и сделать менее интенсивной
Это можно отключить полностью?
А то если ехать по трассе ночью, уже через час захочется всё это выкинуть!
Вынужден не согласиться. Дело привычки просто. Неоднократно ночью ездил по трассе и все ок
А яркость регулируется?
а то это уже не атмосферная подсветка, а ходовые огни какие-то))
да конечно, можно сделать вообще еле заметную
можно выставить цвет нейтральный
Получилось очень ярко и интересно, как в Звездных войнах )))
На предыдущем авто вообще был потолок с диодами и звездным небом как от роллс ройса
Но пежо мне такой уже досталась, там тоже видимо мальчик в детстве не наигрался )))
Зато дети были в восторге
купить ПИ, чтобы потом потратить время и деньги, чтобы довести его до ОД? =)
Почему бы и нет. Вообще странный вопрос, да еще и с улыбочкой) Человек написал что давно хотел подсветку. Какое это имеет отношение к ОД?
Rahmonchik
купить ПИ, чтобы потом потратить время и деньги, чтобы довести его до ОД? =)
Человек миллион сэкономил, купил ПИ и потратил всего 21т за подсветку
нет там миллиона экономии(даже 500 нет), особенно если восстановить все функции ОД. Если вообще возможно это сделать.
P.S. Ладно, дело хозяйское. Если нравится забавляться с авто, то не вижу проблемы.
Rahmonchik
купить ПИ, чтобы потом потратить время и деньги, чтобы довести его до ОД? =)
Не знал что в од есть такая опция.
Из того что было сделано с машиной дополнительно — замена музыки, полная шумка, антикор, полноценная русификация, теплые опции из этого всего в од было бы наверное 2 последних пункта.
Разница на момент покупки была что то около 750 т р
Не спорю, это был пик ажиотажа, сейчас наверное разница нивелировалась, но брать машину за 2,75 которую можно взять за 2 при цене ее в китае в условную 1 совсем не хочется за мнимую гарантию. Так что тут каждому своё. Я изначально написал, что возможно мой выбор в пользу ПИ подходит не всем, но тут нет правильных решений, каждый выбирает под себя.
Вы молодец, но сравниваете немного не так. То, что вы получили по ПИ нельзя сравнивать с максималкой или предмаксималкой ОД, поэтому разница в 750 тыс там не будет и рядом. ОД очень сильно отличаются. Приборка другая, подогревы руля, сидений(в том числе и задних), 4-х канальный регистратор, электроприводы и т.д. Опций в ОД намного больше, в том числе возможно разлочить удержание в полосе. Поэтому разумнее сравнивать ПИ с тем, что у официалов называется "Luxury". А что касается подсветки, то сам теперь не понимаю как жил без нее раньше =) Очень хорошая штука
мне регистратор китайцы положили в багажник, поставил в штатное место над очечником
приборка да, монохром, вроде как перепрошить не получится, но мне тут нравится минимализм
задних подогревов нет, но у меня там два детских кресла, через них все равно не прогрело бы )
а вот электроприводы передних сидений есть в базе
хотя вы наверное про багажник, его действительно нет, как и газовых упоров капота, думал поставить и то и то, но забил
с ассистентами не разбирался, но вероятно их у ПИ действительно отрезают
а вообще по пи можно было подождать и поискать комплектацию баттл, она вроде как идентична максималке от од
да, то, что в китае называлось "Battle" — это максималка ОД. У меня на торпедо, напротив пассажира, как раз высечено "Battle")
P.S. Я про регистратор, который со всех камер пишет, а не тот, что только лобовое смотрит
Батл пи и батл од, это очень разные машины. У ПИ она круче. Я купила свою за 1950, доставила Дхо, подогревы, удержания в полосе и что то там ещё, ну так себе сравнение. У нас ГУ прошитое и не нужно ставить коробки, есть датчик джпс. Она бодрее) так что каждому своё, на то время в салоне моя стоила 2800. Экономия 650, допы на 100. 2150, полёт нормальный))
Rahmonchik
купить ПИ, чтобы потом потратить время и деньги, чтобы довести его до ОД? =)
и до од не довести ) зато лампочки