по следам наших публикаций! www.drive2.ru/l/694949349066563187/
вобщем мы подумали, и я решил… брать оригинал митсубиси из каталога! закзал в экзисте в официальном каталоге MitsubishiMD 184303 Колпачок маслосъемный, и
MitsubishiMD 307342 Колпачок маслосъёмный, выпускной! подушнил в сети поискал разницу, вроде разница есть, для тех кому она нужна, первое впуск должен быть зеленого, а выпуск не зеленого! ну собственно и пришли все серые, на выдаче сказал, так дело не пойдет-вертай их взад, а мне перезаказывай!
нок впуск NokBV4951-G1, аюза выпуск Ajusa12025100 ! сегодня колпаки пришли и как по мне разница ощущается нок по цвету светолозелено серый, аюза темно зеленый, на фото цвета не передались ибо фоткал на коленке на древний смартфон!
что касается митсубиси, полез к китайцам, дабы докопаться до истины, у них все это добро фасуется под любую марку киа, ковер, хавалка и т.д! и стоит 30 центов, 15 на объеме! у нас они стоят от 150 руб и в космос! по этому брендированые запчасти не советую брать, ибо берут их из одного ящика и лепят нужную этикетку согласно заявкам!
извиняюсь за битый слог и ашипки, чукча не читатель… всем иру и бобра!









Комментарии 20
В экзисте — только пластик! ни ремешок, ни прокладку, ничего… только пластик. Будете потом сверять полученное на паль — не обалдейте
У меня лежит комплект этих колпачков привезенных из японии, всё никак не соберусь их поменять. Если надо могу сфотать для сравнения.
желательно! впуск и выпуск
Так ведь вроде:
— впускные сepыe MD184303 (NОК ВV4951-G0);
— выпуcкные зеленые MD307342 (NОК ВV4951-G1).
А Вы наоборот пишите, не?..
вроде по каталогу перезаказ делали!
В экзист/эмекс по каталогу NОК ВV4951-G0 и ВV4951-G1 как аналоги вообще идут и путаница соответственно…
блин еще одна фобия, на неделю загрузит!
OSBoy
Так ведь вроде:
— впускные сepыe MD184303 (NОК ВV4951-G0);
— выпуcкные зеленые MD307342 (NОК ВV4951-G1).
А Вы наоборот пишите, не?..
Всё верно пишешь.
Выпуск зелёные и их лучше вкруг ставить!
А чего такая спешка — подгорает чтоли? 😁😁😁
Есть же автодок и эмираты6 😉
я как раз и подумывал в эмиратах заказать! но почитал, у них какая то своя специфика под климат!
Причëм здесь климат? Думаю запчасти стандартные единые для всех япония туда завозит и хранятся они на "прохладных" складах, в отличии от машин стоящих годами на солнцепëке. А с поделками там не принято баловать имхо
я навычитывал, что на морозце на арабах свечи перестают работать, а насчет поделок, в дубаях там сброда со всего мира битком, исполняют на раз!
Ну свечи это понятно — тут надо самому разбираться что ставить а что не следует по моделям свечей… Я про резинки. Я заказывал дважды РТИ там для своих нужд — так присылали они отличную Японию в свежайшем состоянии. Я в этом очень хорошо понимаю — авиационный инженер гидравлик по образованию. А МСК это же тоже резина в своей роде как никак 😁
меня натяжитель больше смущает, у них у всех разная нумерация! у моего сейчас или 6 или 9, вот фото из сети!
deathmazay
я как раз и подумывал в эмиратах заказать! но почитал, у них какая то своя специфика под климат!
Да нееее😊
Приходят точно такие же запчасти как и из японии, если речь идет об одном артикуле
Я бы не рисковал такие ответственные вещи брать в экзисте
они все с одного хаба затариваются! давно уже глобализм победил!
Сказки мне не рассказывай. Ты ещё скажи что водка вся с одной бочки.
Тьма народу машины по угробила на ваших «с одного хаба»
deathmazay
они все с одного хаба затариваются! давно уже глобализм победил!
Откуда ж вы такую инфу берете вечно? Будто сами в китае на поставках работаете)
Абсолютно все разное, даже китай китаю рознь. Один подвальный китай, другой заводской, две большие разницы
Prokhor1
Я бы не рисковал такие ответственные вещи брать в экзисте
Поддержу👍