
Вот и всё, на место моей трёпы на выходных появилась достойная замена — Ford Mondeo в комплектации Ghia.
Решение возникло спонтанно, в прошлый понедельник я решил, что хватит владеть трёпой, пора бы пересаживаться на что-то более свежее. Решил и сделал )
На этом бортовой журнал "Dodge Intrepid неустрашимая акула" закрывается.
Может быть попозже создам БЖ форда.









Комментарии 38
Хороша машинка, жаль мала)) Почему Таурусы к нам не возят официально?(
P.S. Цвет шикарный в этом кузове смотрится.))
Поздравляю! Хороший выбор, самому форд мондео нравится!))) Ну пока Доджу не буду изменять.
Пусть радует тебя и возит без проблем!
Поздравлюхи. Цвет салона офигенный))
Спасибо! )
Увидев салон и общее состояние авто, я и согласился брать именно этот экземпляр, хотя изначально смотрел на машинки посвежее.
ну чтож, с покупкой, главное что бы радовал
Спасибо, Антон!
Надеюсь, что будет долго радовать )
Хороший аппарат взял, поздравляю!
Спасибо, Андрей! )
А своего трепу сколько времени продавал?
Марат, а я и не продал пока — вчера например на нём ездил в магазин )
Стоит на продаже на дроме, пока что предлагают только обмен на гранд чироки ) Уже два чирка предложили )))
Ты на авито и на авто ру выложи-быстрее уйдет)))
На авито висит. Просмотры капают, отдачи нет.
Ну а авто ру в европейской части нашей страны решает, сибирь класть хотела на авто ру ))
У нас тут только дром и котируется ещё со времён заселения наших земель прулём.
отличная замена!поздравляю Сань)))
Спасибо, Серёга! )
Ты там своего скоро уже продашь?
дык от меня мало зависит.у тебя быстро ушла?
Продаётся пока что ) Чуть выше описал ситуацию )
Я ж ценник вообще выставил демократичный — 280 т.р.
так не написано же, что машина висит на продаже)))я думал трепа в выходные ушла.
Надеюсь, что совсем скоро нацдется фанат как я!)
делай бж форда)
Лень пока )))
Успеем ещё )
а что за двигун там?надеюсь не 1,6?))))
Там 2,3 со 161 лошадью, но, если честно, едет он интереснее чем мой 2,7 с 200-ми.
Может из-за коробки так.
На прошлой неделе прокатился на аналогичном мондео 2011 г.в. с 2-х литровым турбированным мотором и 240 л.с. — вот он конечно вообще шикарен! ) 7 сек. до 100 км/ч по паспорту.
ну там турбинка делает свое дело))))
а так 2,3 самое то для нее и коробас расторопнее.
Турбина вещь! Но не захотелось иметь ещё одну запчасть с относительно ограниченным ресурсом )
да, с атмо проще))))но экобуст вроде ничо…
Кто как говорит, но на фордовом сервисе убедили, что экобустовские турбины начинают дурковать от 70 тыс.км. примерно. Поэтому и на вторичке их полно примерно с таким пробегом.
ясно, я думал ситуация с ними получше)
зато налог сейчас хороший будет.
Получше в плане надёжности?
Налог сейчас вообще приятный будет ) В ожидании чуда, так сказать. правда отсалось ещё за трёпу заплатить налог )
да, в этом плане)
Ну кто-то говорит, что форд ставит одни из лучших и чуть ли не вечных турбин на свои экобусты, но работники сервиса так не думают ))
2010 года за 680 получилось взять )
чет падазрительна дешева…
На диагностике всё отлично, по документам всё хорошо, на учёт поставили…
В чём подвох не знаю )))
Хотя если глянуть на цены — до дорестайлинговые примерно так и стоят, а ресталинговые начинаются уже с 750 примерно.
Подвоха может и не быть. Кто хочет быстро продать цену ставят низ рынка, при этом машина может быть вообще без единой проблемы
На это и надеюсь )
Достойная замена на мой взгляд, а цена вопроса? И год выпуска?
цена вопроса ? лимон?