Всем Audi.
Думал меня уже нечем удивлять, но на выходных увидел интересное предложение.
Предлагают сделать Рестайлинг на Audi Q7 в SQ7 2024 год.

Предложение для ярых фанатов Audi Q7 .
Примерная стоимость озвучена – 600 000 рублей.

В комплект входит:
— Зaдниe cтoп сигналы;
— Кaпoт;
— Пepедниe фаpы;
— Кpышкa багaжника;
— Задний бампер + диффузoр;
— Пeредние кpылья;
— Пepедний бaмпер в сборе и т.д.

Может кому-то будет интересно.
Миф или реальность ?!






Комментарии 45
Уже 800т.р. писал им звонил когда 600 было не кто не ответил
написал им на авито по фану — есть ли фото реализованного проекта? сказали — нет. видимо, не нашлось дурачков еще))
Чтобы все это заработало корректно на дорестайле, нужно кучу блоков померять! Так просто подкинуть фары от реста не получится! Тут есть целый БР как человек делал из Дореста Рест!
Вот что я видел пару лет назад )
нуууу)))
как бы… :)))
то что у Вас на фото я не знаю с Драйва2 или нет :) и когда было сделано)))
Зря хозяин на фото этом, "саблю" в черный не затянул и насадки не покрасил)
Но я такое мероприятие "провернул" еще в 2021 году на свой бывшей 4.2tdi :)
www.drive2.ru/r/audi/q7/571910424505614578/
Это не с драйва, это с моего личного архива! Я сам фоткал)
Я понял да, это без вопросов)
Я имел ввиду, что может хозяин есть на ДРАЙВ2
Я поясню почему я это предположил. Я сам почерпнул идею именно тут на драйве.
Вот перво исходник, первопроходец P-Line :))):
www.drive2.ru/l/617152304331623692/
www.drive2.ru/l/535691961730860470/
sergunff
Я потом делал (www.drive2.ru/l/634767854998135030/) по, так сказать, мануалу Сергея!
Понял, отличная идея освежить авто)
Спасибо) ну если честно, по моему мнению, для 2021 года, это было довольно свежо и если делать аккуратно, в деталях и со вкусом, то выглядело очень достойно
Я сначала тогда насмотрелся, потом все это прикинул в редакторах, только потом решился делать и сразу понимал, что делать надо тотал антихром, особенно по "жопе" :)
поэтому и выше написал, что сабля это хромовая прямиком из поднебесной, инородной смотрится по мне так…
Ruslan46rus
Понял, отличная идея освежить авто)
Кстати, Сергей тогда еще дальше пошел)
Q8-стайл
www.drive2.ru/l/662750425925044706/
electric555
нуууу)))
как бы… :)))
то что у Вас на фото я не знаю с Драйва2 или нет :) и когда было сделано)))
Зря хозяин на фото этом, "саблю" в черный не затянул и насадки не покрасил)
Но я такое мероприятие "провернул" еще в 2021 году на свой бывшей 4.2tdi :)
www.drive2.ru/r/audi/q7/571910424505614578/
У меня такие же стопы только сабля с посветкой
Ruslan46rus
Вот что я видел пару лет назад )
А ты тогда обгон не совершил?
А то может в зеркалах заднего вида видел его "морду"?)
не было там ничего похожего? :))
Морда была обычная вроде)
Ruslan46rus
Вот что я видел пару лет назад )
Круто. Я вообще такого бегемота не видел. Зачет Китайцам. Есть спрос — вот тебе и предложение.
Типа того)
а так, она в Ебурге катается щас вроде
www.drive2.ru/l/682507000608732258/
(в комментах)
Да уж. Полистал Ваш журнал. Денег вы конечно не жалеете для своих авто, в том числе и на комфорт. Везет новым владельцам. Молодец.
:)
Спасибо большое!
Реальность) в Китае от 2500$ стоит
А сбоку фото есть?
К сожалению нет. Я до сих пор не могу поверить что вообще такое возможно )
Это как для крузаков из 200 в 300.думаю вполне реально. Но смысла в этой переделке минимум.
Вот если бы в кайен, бентайгу или еще лучше — в урус))
)))))
На Q7 4m, комплект фар уже под 800к идёт. А тут все за 600к предлагают. Прям FixPrice какой-то.
На Q7 4m первый рестайлинг матричные фары у дилера уже по 1,5 мульта за штуку)))
А, ну ошибся чуток. Видать я цены взял на слегка б/у. 😂😂
Мне очень радостно мастер отдела кузовного ремонта это поведал, когда я машину забирал.
Типа аккуратней ездите, а то капец))
Yozeff5
А, ну ошибся чуток. Видать я цены взял на слегка б/у. 😂😂
www.avito.ru/perm/zapchas…os&utm_source=soc_sharing
Yozeff5
А, ну ошибся чуток. Видать я цены взял на слегка б/у. 😂😂
www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
А, ну это аналоги Polcar. Для переделки по дешману из 4L в 4M и такая хрень сойдёт
www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
Yozeff5
А, ну это аналоги Polcar. Для переделки по дешману из 4L в 4M и такая хрень сойдёт
Вот еще, оригинал без дефектов цена за пару
www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
Б/ушные. Думаю, достаточно спамить, я писал о ценах на новые, а не заменители и бывшие в употреблении. Спасибо.
Кому они нужны новые на б/у автомобиль то?:) Надо быть идиотом, купить фару за треть стоимости авто:)
При наступлении страхового случая, удобнее, выгоднее и разумнее, быть идиотом, а не терпилой.
9A0
На Q7 4m первый рестайлинг матричные фары у дилера уже по 1,5 мульта за штуку)))
Их б/у полно в отличном состоянии, что рест что дорест 100 тыс.₽ за одну
И это прекрасно.
Но прикол-то в цене у дилера.
)))
Седня комп на работе включил,
на АВИТО тоже на главной в подборках))
Дичь дичковая)))
Аналогично. Переплатил за Корею ) Нужно было V12 переделать в SQ8
:))))
Бред ради понтов
Бред ради бреда, я бы сказал.