Так просто написать? Будь мужиком и не надо писать плюсы, а напиши о минусах. Мое просто мнение — купил задешево "ушатанную". Конечно, надо довести до "ума". Точно понимаю — Вам надо кататься. Но задумайтесь и посмотрите на рынок б/у ЗЧ от других марок. Калькулятор Вам в руки и чуть математики для анализа.
Комментарии 4
Так че затих?
Прошло время, пора сделать выводы — что на что поменял и за какую цену сейчас вкладываешся в "новое" авто?
Так просто написать?
Будь мужиком и не надо писать плюсы, а напиши о минусах.
Мое просто мнение — купил задешево "ушатанную".
Конечно, надо довести до "ума".
Точно понимаю — Вам надо кататься. Но задумайтесь и посмотрите на рынок б/у ЗЧ от других марок.
Калькулятор Вам в руки и чуть математики для анализа.
О чем ты вообще? В Джили нет понятия за дёшево или за дорого)
Напиши подробнее о своем отношении.
А остальные решат — что ты купил.