
С момента покупки на шлангах с бочка ГУРа было очень много каки, вероятно слетел и масло немного сочилось, и с отметки MAX уже ушло.
Взял 2 литра декстрона и поехал в гараж =)
Процедура простая, думаю описывать ее нету смысла все и так знают =)
Только в моем случае не пришлось даже вывешивать колеса и крутить руль, как только вытащили шланг и завели жижа сама вытекла…
Разобрали, отмыли все нацепили шланги как положено, промазали герметиком и заодно поставили бачек ГУРа как положено и зафиксировали =) заодно прикупил 2 маленьких топливных фильтра, думаю поставить…
Ровных дорог ;)




Запчасти на фото: G8008






Комментарии 7
Ставь фильтра, никому не повредили.
я с тобой полностью согласен, интересно почему некоторые говорят что "задыхаться" мотор начинает.
У меня 9 лет назад был грузовик, работал на доставке воды, со мной ещё с десятка два грузовиков трудилось, практически у всех такие фильтра стояли и на джипах видел неоднократно.
весомый аргумент =) поеду делать ТО поставлю =)
Dauerregen
У меня 9 лет назад был грузовик, работал на доставке воды, со мной ещё с десятка два грузовиков трудилось, практически у всех такие фильтра стояли и на джипах видел неоднократно.
ставить фильтр на подаче к насосу, т.е перед рвд?
Стоят 2 фильтра, один перед основным фильтром, другой после основного, перед тнвд. Но зимой с ними аккуратнее надо быть
Привет!) Вступай, группа "Японские грузовики"
www.drive2.ru/communities/2322/