
Видел запись тут у "коллег по цеху" про чехол для метки.
Ссылку давали.
Но как-то не мог договориться с жабой 1300 за чехол. Который НИКОГДА не достаю из сумочки.
Лежит там и лежит. И ключ там. Вот как-то совсем без чехла м не стремновато было в сумку кидать — все-таки ёрзает там, оботрется. Хотя с другой стороны — "ну и чо"(С)? И лежала метка в штатном чехле, рассчитанном на ношение на поясном ремне. Но толстый чехол. И, видимо, иногда там нажималась кнопка не метке. Неудобства.
За 300 рублей чехольчики смотрел — что-то не айс.
И тут нашел вот этот. Не намного, но дешевле 1300 )))) Видимо 1000 — психологический порог ))) Заказал именно под 760, у них под разные метки.
Метка легла как влитая. Жесткий, думаю нажиматься случайно не будет )))
P.S. есть у них без лого М-ки, я что-то не обнаружил его при заказе. Лучше бы его заказал — все равно не достаю его. )))















Комментарии 2
очень прикольно и нужны вроде как, спасибо :)
жалко, что нет открывашки для пива сбоку…