Добродня всем!
Прибыли купленные мембраны из Иваново.Спасибо Алексею, что он замутил замену! На фото — они. Сравнивать с оригиналом смысла нет — внешне они не отличимы и лишь из за отсутствия оригинального номера можно понять, что это самоделка. По качеству — конечно тоже есть разительные различия — состав резиновой смеси, эластичность у оригинала лучше, но выбора нет — узел в сборе стоит нынче от 9 к.
Меняется мембрана достаточно просто при наличии холодного движка(руки чтоб не обжечь )) ), маленькой трещОтки и ТОР ИКС на 30(маркировка такая).Первым делом — освобождаем конструкцию от вакуумных шлангов, предварительно запомнив их расположение. При наличии новых — меняем. Отсоединяем штекер ЭМ клапана. Затем снимаем крышечку отсека штока клапана. Там откручиваем два болта.Когда будете откручивать — следите, чтобы не упали вниз, на защиту. Трудно очень доставать будет. Вытягиваем аккуратно его к шлангу ОЖ. Теперь аккуратно отщелкиваем флейту от клапана — шлиц отвертки в зазор между ними и аккуратно развести в сторону. Пистоны должны выйти из пазов. Итог — у вас в руках та самая половина, из за которой все проблемы. Да — в основании флейты будет вставлена пружинка и резиновое колечко — не потеряйте и при сборке они должны быть на месте!
Приступаем к разбору клапана. Первое — снять верхнюю крышку — шлицем поддеваем и аккуратно тянем вверх. Далее — открываем сам клапан. Я его держал за основание и тянул вверх за штуцер. Осторожно — внутри есть пружина — берегите глаза и не потеряйте ее. После — отсоединяем шток. В ножке есть отверстие под маленький шлиц — размыкаем его и вытаскиваем шток с резинкой из конструкции. Далее меняем резинку и собираем в обратной последовательности. Как будете закрывать клапан — штуцер должен быть с правой стороны, если смотреть на двс спереди. На фото видно.







Для тех, кому скажем так не осота сильно корячиться из за шланга ОЖ — можете слить жижу и отсоединить шланг, чтобы вынуть флейту целиком, без разбора на две части, из приемного коллектора — чтобы оценить ее состояние.






Комментарии 14
Как понять что мембрана устала? Я снял крышку смотрел на шток, когда друг газовал, он пару раз дернулся и больше не двигался
Если все остальное в норме, то шток должен подниматься. Чем выше обороты, тем выше он поднимается. Как то так. Если нет — то осмотр с разбором. Целиком его вынимать не нужно. У меня получалось оставить цилиндр в коллекторе. Просто отсоединял контейнер с мембраной. Главное не протерять пружинку, которая вставляется между ними.
Кину свою ложку дёгдя, в бочку мёда Алексея из Иваново))). Его самодельные мембраны я покупал два раза. Хватило каждой на полгода.Проблема одна и та же -рвётся в районе бортика у крышки. Причин две:
1.Очень твёрдая, соотв.ломкая резина.
2. Т.к. прессформа с помощью которой изготавливаются мембраны, сделана криво. Т.е. половина окружности мембраны более толстая, другая половина более тонкая. В месте где тоньше там и рвётся.
Больше заказывать у него не стал. Даже написал ему о данном косяке. Ответа не последовало…
Кстати сейчас появились в продаже мембраны фирмы Hermann. Цена в районе 1200-1400. Отзывы более чем.
Более чем как? Сколько держат?
Не знаю. Но судя по фото, мембрана силиконовая. Соотв.держать будет долго.
xMazzyx
Более чем как? Сколько держат?
www.drive2.ru/l/473369993401074538
Ну и как работает? я пробовал делать из сырой резины хватило на неделю, перешёл на полиуретан второй год товарищ гоняет пока не обращался за новой!
Даже и не смотрел за последнее время. В начале конечно работало все и на этом успокоился. Посмотрю на днях .
Артём за сколько брали резинки?
700 р плюс доставка
Номерочек резинок не дашь для заказа?
Какой у неё диаметр с кромкой?
Heisenber
Ну и как работает? я пробовал делать из сырой резины хватило на неделю, перешёл на полиуретан второй год товарищ гоняет пока не обращался за новой!
Проблема самодельной резинки скорее всего не в материале, а в клише для отлива. Оригинальная резинка имеет более эластичные и тонкие бортики, более толстые низ и верхнюю кромку, чтобы при сжатии они работали как пружина и деформация этого клапана была бы равномерной. В оригинале рвётся только часть, которая находится ближе к месту соединения пластиковой чаши и крышки с клапаном.
ну если она изготовлена путем вулканизации то она быстро так сказать прожовывается как балон резины, а рвутся оригинальные резинки из за отверстия обратного разряжения туда надо фильтр от сигареты втыкать иначе пыль попадает под ободок и там со временем протерает её!
Heisenber
Ну и как работает? я пробовал делать из сырой резины хватило на неделю, перешёл на полиуретан второй год товарищ гоняет пока не обращался за новой!
полиуретан у него листы от 5мм или есть тоньше и где купить?