
Тема мало изучена и может даже будет не актуальна.
90% владельцев в голосину орут
"снимай катализатор", а 🐔 в приемках уверяют, что за снятый кат, вы получите прибавку чуть ли не 20% и кучу денег в придачу.
❌ Это не так,
Для тех, кто не понимает, объясню.
Исправный катализатор ❗НЕ СОЗДАЕТ ❗никакого подпора газам, чтобы водитель это ощущал на мощности.
Понятно дело, когда кат рассыпался или оплавился, тогда да… Есть момент "пробки"
В остальном, это очень полезная штука.
Ну как минимум выхлоп не воняет как у старых Жигулей, а учитывая объем движка, воняет он без катов знатно.
К тому же, ☝️КАТАЛИЗАТОР ЗАЩИЩАЕТ ГЛУШИТЕЛЬ от прогара❗
+ не зря есть регионы с нормой токсичности выхлопа.
Ранее менял кат. по причине, что он забился уплотнительной ватой.
Купил каты Китай сат, чтобы не воняло.
Ну и экология 🦠
Да и саму приятнее возле машины стоять, когда она не воняет.
Купленный Китай кат. не настолько идеально отрабатывает как хотелось бы и график об этом говорит. А ещё легкий запах на ХХ
Чего нельзя сказать о родном, который жгет все что видит и это радует.
Однако со временем ДВС подкидывает маслице даже через маслаки на клапанах, то кат страдает, все это дело нагаром оседает на нем.
И чтобы все это дело отлично работало. Надо просто очистить от нагара соты, но это сложно сделать
Из моих химико-физических знаний, для очистки от сажи применяются азотные водные растворы. Которые, под воздействием высокой температуры делают сажу более рыхлой, что в свою очередь способствует очищению поверхности.
Именно по такому принципу работает система Евро 6
Поэтому инженеры сделали специальную технологию на грузовиках евро класса (Камаз в расчёт не берём онис завода кривой), которая постоянно подаёт порцию водно-азотного раствора прямо во время движения авто и тем самым идёт постоянное очищение системы.
На бензиновых двс такой технологии нет, однако это вовсе не означает, что чистить систему не нужно.
Раз в пол года можно и почистить.
Суть процедуры. Через отверстие от ДК зондом подать раствор в пока ещё горячий катридж катализатора. Чтобы систему очистить 🪥 от отложений.
Погнали чистить.
Для начала надо все инструменты приготовить.
Потом ДК.
Удобнее всего подлезть снизу, сняв защиту.
И обычным ключом рожковым аккуратно откручиваем дк — и песня
Вот за что я люблю Тойоту Японской сборки, за то, что все доступно и сделаю по-человечески. Все смазано антипригарной смазкой.
И Не надо бегать со специальными головками для откручивания датчика кислорода потому, что обычными ключами не подлезть, либо если подлезешь, то не открутишь.
А тут спустя. 500т. км открутился сам, без напряга простым ключиком.
Далее выкручиваем оба и смотрим эндоскопом со стороны двигателя состояние ката. 500тыс км, а он работает как надо. Да, он не новый и жиз его потрепала, но он рабочий.
(Ни один современный новый катридж продаваемый на приемках катов, столько не пробежит)
Фотки сделали, оценили состояние и идем дальше. Наживляем ДК, прогреваем двиг 5 мин хватит.
Заправляем зонд смесью, подключаем компрессор и заливаем катализатор.
Это надо делать быстро, пока кат не остыл до 50 градусов иначе потом реакция идет плохо.
Заливаем в каждую банку туманообразной смеси и ждем пока сажа и кокс внутри пропитают смесью. Закручиваем ДК подключаем к фишкам
Старт и 5 минутная дымовая завеса обеспечена.
Ждем пока перестанет сильно дымить и идем кататься (в нагрузку в режиме газ в палас)
После этого смотрим показания вторых дк (на горячую).
Графики поменялись.
Запах выхлопа изменился отсутствует (воняет яйцами)
Опять снимаю дк и смотрю изменения, чистит бодро.
Но так надо раза 3-4 чтобы каты очистились от нагара.
Таким же методом чистится дк (на горячую) и вся сажа, копоть, нагар отлетают под воздействием хим реакции.







Комментарии 15
Здравствуйте а можно не снимать лямду 1вую а через отверстие для продувки катализатора это залить? Или умрет лямда?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, смесь для очистки сами готовили или готовую какую покупали? Тоже думаю сделать такую процедуру. Спасибо!
Самодельная. Карбамид, дмсо, перманганат калия и можно добавить порошок для прочистки котлов дымоходов. Но тогда сажа прям летит хлопьями из трубы (у кого копоти много)
Ого! Ядерная смесь)) А пропорции примерно?
И желательно делать чтоб соседей не было. Потому как смесь даёт резкий запах аммиака при нагреве. Пропорции уже не помню. Но 50% карбамид водный раствор (горячий)
Благодарю!
Александр вы живёте в гараже походу. Я раньше тоже жил, но машина была по проще гораздо ТЛК 80. А сейчас дети, школы, кружки а так хочется возиться в гараже делать вкусности для машины. Интересный опыт с промывкой. 👍👍👍👍
Не живу) просто в отпуске сразу успеваю привести технику в первозданный вид. Так как потом такой возможности может не быть, а ездить надо будет.
НИЧОСЕ, его оказывается можно промыть немного? Вот уж чего не знал. Про сажевые на дизеле слышал, что такие услуги есть. А вот про бензиновые, впервые.
Ну и как? есть эффект?
Конечно. Запах изменился после того, как прогреется кат. сажа сгорела надо будет пропрызгать и конечную банку. Сажа местами прям хлопьями отлетала. Подумал так почистить печку)))))
Тоже не готов с катами расставаться, очень полезная вещь.
MG-Race каты не рассматривали на замену?
Г… китайское
Мнений миллион с этим вопросом, я думаю что и пост нужно сделать без коментов .
👍
Если не ездить на газу, не заливать колхозные прошивки, катализатор полезная штука) и не воняет машина как дрова из 90х и не звенит глушитель на оборотах, отсутствие катализатора это отшитые лямбды, залитый мотор и дикий расход