По просьбе читателя предыдущей записи. Первая половина майских заканчивается, вторая — Главная — на подходе. Время есть. И нюансы тоже…Вообще в талмуде (руководстве для водителя) тоже должно быть, хотя у меня, почему-то про галогеновые, ☹️
Это в результате. Фотографировал ближний. Дальний тоже фотографировал — одна фигня на фото. Поэтому одно фото. Ну, потому, что не фотограф)
Поднимаем капот🫢. Начинаю с правой лампы. Снимаем клипсу крепления горловины омывателя.
Отсоединяем клему блока розжига, нажав где стрелка)
Поворачиваем блок розжига за выступы и отсоединяем от корпуса фары. Все легко, усилий не требуется. Блок розжига повиснет на шлейфе с металлической оплеткой
Поворачиваем как указано патрон. И снимаем вместе с блоком розжига.
Такой блок оригинальный. Правда, не родной. Заменил после того, как сгорел родной. Ну как сгорел: в этом случае спасает предохранитель — он перегорает… Резиновую прокладку на блоке розжига снимаем, вытираем от пыли), можно смазать силиконовой смазкой. Чистота должна быть!
Такой блок. Толи с лексуса толи с прадика) Выглядит как и при замене два года назад — как будто от водяного, толи утопленника))) Но работает все это время исправно
Дополнение темы: предохранители, которые за блоки розжига отвечают. Есть запасные. Только сейчас обратил внимание, что есть) Отмечены на фото. Но номинал для блоков розжига — 15А
Такие предохранители. Стандарт — Микро
Нажимаем на проволочный фиксатор и отводим от пластмассового крючка (на фото тоже фиксатором обозван). Внимание! Крючок хрупкий, надо быть аккуратным. Красным отмечены последствия неаккуратного опыта первой замены лампы — родного Harison: отломился крючок. В итоге пришлось накалить шило и сделать прокол, чтобы использовать для фиксации нейлоновую стяжку. Сделал это не сразу — пару лет так и ездил со сломанным фиксатором, пока блок розжига не перегорел — полагаю, лампа болталась, задевала внутреннюю поверхность блока розжига. Достаем лампу — просто на себя, не надо ее выкручивать). Внешний металлический электрод лампы будет снизу. Вставляем новую, за черный цоколь держим аккуратно, лампу не касаемся пальцами. В выступы на основании блока фары попадаем выемками цоколя лампы. Фиксируем. Ставим блок розжига на место. Клему, клипсу горловины также не забываем.
Родную Harison, теперь вожу с собой как ЗИП. Она еще вполне, хотя не такая яркая). Вторую выбросил — сгорела окончательно.
Он же, Harison
Аналогично меняем правую. Для удобства можно снять фиксатор АКБ (ключ на 10 ), хотя не обязательно ). Включаем зажигание, проверяем. Прислушиваемся в этот момент: не должно быть скрежета в блоках розжига! — у меня было с лампами 6000К, возвращал. Поэтому только штатные теперь и только 4300К. Ну и все! Не забываем закрыть капот)))
Комментарии 3
Диодные d4s туда не лезут?
даже и не думал. Под них наверняка оптику (линзы) надо другие, да и блок розжига вряд ли под это пойдет. Эти вполне устраивают
Подробно!
Лайк👍