
Запчасти на фото: ABS24
Несколько лет лежал генератор "Москвича" и ждал чистки и ревизии, сегодня всё это я сделал — генератор готов для установки на двигатель.




Несколько лет лежал генератор "Москвича" и ждал чистки и ревизии, сегодня всё это я сделал — генератор готов для установки на двигатель.







Комментарии 19
Интересно… У него форма задней крышки отличается от обычной.
Вот у меня есть ещё три…
Но это, как я понял, не Москвичовские.
Не факт!
Именно факт.
Этот генератор с низкой токоотдачей на холостом ходу, учтите это.
Понял, учтём!
А в чём подвиг?
Никакого подвига, последовательная работа по приведению в порядок комплектующих автомобиля.
Скажу по-другому. Что интересного в этом сообщении? Какой смысл выкладывать подобное?
А какой смысл, когда выкладывают — пропылесосил салон … а где та грань, когда есть смысл, когда нет смысла, кто это определяет? Да и вообще, я перед кем-то должен отчитываться? Лично мне вообще всё равно, кто и что выкладывает, я даже не стал бы такое писать и не писал ни разу, видать у вас свободного времени вагоны и нечем заняться. Может тогда лучше выложить следующую запись — машина собрана, я поехал. Так нормально? На то он и бортовой журнал, чтобы писать любой прогресс по автомобилю.
Если не о чем писать, чтобы не прослыть пустословом, лучше не писать совсем, чем отнимать внимание тысяч людей на никчёмную фигню.
Если бы тут был полезный совет о том как заменить изношенные щётки на щётки от "болгарки" или как переделать интегральное реле-регулятор для изменения напряжения зарядки, то вопросов бы не было.
Ну так и скажи что это тебя лично задело, только за тысяч людей не говори. Если тебя послушать, так получается ничего кроме ремонта и инноваций и писать нельзя, например как купил автомобиль, как доставлял его в гараж. Каждый находит свой интерес. Дело не в этой записи, я вообще говорю — не говори от имени всех.
lesha611
Если не о чем писать, чтобы не прослыть пустословом, лучше не писать совсем, чем отнимать внимание тысяч людей на никчёмную фигню.
Если бы тут был полезный совет о том как заменить изношенные щётки на щётки от "болгарки" или как переделать интегральное реле-регулятор для изменения напряжения зарядки, то вопросов бы не было.
Я вот думаю — вроде одним делом занимаемся, стараемся что-то делать для своих машин — для отечественных машин, а на меня выливается такой негатив — это не делай, то не делай… лично я всегда рад за людей, если они что-то делают с душой, пусть где-то это выглядит нелепо, зачем сразу "на хрен посылать!" Я вот тут заметил кое-что — москвичисты (владельцы автомобилей "Москвич") более резкие в выражениях люди, владельцы "Жигулей" мне ни разу ничего подобного не писали. А тут время от времени бывает, из-за какой-то мелочи столько шума.
По-моему я уже несколько раз объяснил прописные истины, неужели так и не дошло? И при чём тут негатив? Я никого не обзывал…
Повторю ещё раз, последний. Не надо уподобляться глупым блондинкам и выжимать из себя всякую фигню когда нечего рассказать. Надо отличать полезные советы, интересные истории и поучительные рекомендации от пустышек. Даже про упомянутые "чистку и ревизию" не сказал ни слова. Весь рассказ — лежал генератор, я его поставил на машину. Что в этом интересного и полезного? Я бы постеснялся писать подобное, из самоуважения.
Теперь дошло? Или повторить в четвёртый раз?
Понятно, тема закрыта!
1. Не надо присылать мне в "личку" глупые сообщения.
2. Мы давно на "ты"? "Тыкать" незнакомым людям любит невоспитанное быдло.
Не надо было начинать всё "это!" Ещё раз повторяю — прочитал, не понравилось, прошёл мимо! Не надо лезть со своими нравоучениями, есть кнопка "чёрный список" для умных людей, а тупые начинают тексты писать — как надо делать, как не надо делать. Каждый вправе делать то, что он считает нужным! Вот чтобы всем сейчас было видно… люди, я ничего не имею против того, что вы пишите в своих блогах, каждый найдет что-то своё в этих записях! Я никого ни за что не осуждаю, делитесь любыми новостями! Я только за!
lesha611
1. Не надо присылать мне в "личку" глупые сообщения.
2. Мы давно на "ты"? "Тыкать" незнакомым людям любит невоспитанное быдло.
Пусть это фото здесь остаётся, для наглядного примера!👍