
ТО 2
Сделал ТО 2 в Джилли Гараж
Ехать конечно туда далеко, но зато ребята надежные
Общая стоимость вышла 13322 (5900 работа, 7422 расходники)
Сделано
— замена масла
— замена воздушного фильтра ДВС
— замена фильтра салона
— замена масляного фильтра
Залито масло ReinWell 0w-20 VCC RBS0-2AE
Докупил на всякий случай еще литрушку с собой
Также попытались установить защиту картера и бензобака, которые я купил с рук, но оказалось, что они от дореста, ко мне не встали, так что продаю
Плюс мастера смутил дизельный звук при старте на холодную, сказал что вероятно цепь под замену.
Стал читать за эти проблему, оказалось, что в период 2023-2024 часть машин вышла с завода с цепями с гранями, которые ходят до 30т, по итогу оказалось, что у меня именно такая цепь.
Заказал ремкомплект.








Комментарии 7
Ездил к двум ОД со своей машиной и товарища, общался с мастером и там, и там… оба с удивлением слушали про цепи, недолив масла в КПП… больше нет желания ехать к тем, кто не знает об авто ничего, кроме как фильтры поменять и масло слить.
А тут читаю, что мастер сам обратил внимание на цепь. Потом смотрю — это же Джили гараж, а не ОД
Все, теперь спокоен, мир на своем месте))
Получается что за замену масла вы отдали 6000т.р?)) ну это то же очень дорого. Заменить фильтра можно самому за 5 минут, ну а масляный входит в замену масла. Замена масла стоит 1000р
В графе «Замена масла» 1600, почему 6000?
тут вопрос с гранями она была или нет и в какой период было выпущено авто
мне видимо максимально не повезло в этом вопросе
Моя цепь 60к км продержалась
по гарантии заменили?
Да