Доброго времени суток. Марк едит и не приносит никаких проблем! И мне это нравиться. Итак, чтоб он дальше ездил еще много тысяч километров и не огорчал поломками, нужно произвести техническое обслуживание. Что было приобретено!
1. Новый оригинальный воздушный фильтр.
2. Новый оригинальный масляный фильтр.
3. Новый оригинальный топливный фильтр.
4. Новая оригинальная сеточка в бак.
5. Масло все тоже Eneos 5w40.
6. Контрактный бензонасос с пробегом 60к.

И вот кому нужно номера запчастей.



Снял свой насос и офигел!). По номеру вбил и оказалось что насос стоял от Рено лагуна))) как он туда попал, я понятия не имею честное слово. Короче это уже не важно, отправляю его в мусорку.

Далее заменил фильтр. Ну там все легко! Снял старый — поставил новый!



Далее загнал в гараж и заменил масло и топливный фильтр.
Старый фильтр стоял сакура, вроде отработал не плохо!

Ну вроде обслужил моторчик теперь можно ездить спокойно!

Честно сказать не знаю сколько я еще смогу обслуживать машину на оригинале, но уже тяжеловато становится доставать даже оригинальные расходники! Ну да ладно пока держусь, что то еще есть в достаточном количестве, так как покупал в больших количествах, а что то уже заканчивается, как к примеру воздушные фильтра! Остался еще один и все(((. Ну на этом все, всем добра и обслуженных моторов! 🤝






Комментарии 5
Это конечно круто, что на оригинальных компонентах обслуживание, но особого смысла нет. Тот же самый ман будет не хуже )
Да я понимаю брат, но вот так я хочу! Я понимаю что настанет момент и буду я обслуживаться на сате) и никуда от этого не уйдешь)
Не, ну сат не, а вот остальные варианты, норм )
EVGENjzx90
Да я понимаю брат, но вот так я хочу! Я понимаю что настанет момент и буду я обслуживаться на сате) и никуда от этого не уйдешь)
Ну а так да, респект, это похвально :3
Спасибо 🤝