Прошлые начали помирать. Точнее как то моргают то нет, решил пока гарантийное время не вышло верну на озон. Про работали 6 месяцев. Может и дальше бы работали .



Новые

Запчасти на фото: 2580000
Прошлые начали помирать. Точнее как то моргают то нет, решил пока гарантийное время не вышло верну на озон. Про работали 6 месяцев. Может и дальше бы работали .



Новые





Комментарии 6
А как по гарантии на озоне можно возвращать?
Заходите в пункт возвраты, нажимаете создать заявку и выбираете нужный товар, далее фото, описание и ожидание подтверждения. Потом несёте на пвз и им отдаёте, и как правило в этот же день приходят деньги
Как возврат ч в курсе. Т.е. гарантийный вариант так же? А не отправят када нить на экспертизу сначала?
Я возвращал меня никуда не отправляли. Главное чтобы продавец был с большим количеством выполненных заказов и хорошим рейтингом, т. к были случаи человек заказал чайник, он был не исправен, продавец не подтверждал возврат, возможно продавец зная про поломку специально отправил его и не хотел обратно забирать
Хороша чертовка👍
Моргание это и есть их умирание, дальше только хуже (вплоть до погасания). Правильно что сдал.