
Запчасти на фото: 1387682
Заметил что при троганьи с места дергается переднее колесо, визуально все сайлентблоки выглядят отжившими своё, и сами рычаги обильно ржавые, но стуков в подвеске практически нет, т.к. ребилдить смысла их довольно мало, планирую найти более менее живой б/у комплет, стоит ли менять сайленблоки на новые или ставить так как есть, ромашки скорее всего нужно менять и подготавливать посадочные места так же к замене планирую стаб, т.к. есть варианты существенно менее ржавые и не дорого.






Комментарии 5
Всё есть в наличии. Сайленты не проблема. Рычаг в сборе стоит дорого. Проще свои металлической щеткой привести в нормальное состояние и запрессовать новые сайлентблоки. Почитай мои записи. Недавно только делал переднюю подвеску и тормоза вкруг.
Такой вариант мне плохо подходит, т.к. мне желательно что бы на машине можно было ездить при этом, снимать свои, чистить красить — это время, не всегда получается быстро сделать, мне нужно будет собрать комплект бу заранее, привести его в порядок и поставить потом на машину готовое
Ничего не мешает купить б/у рычаги. У меня именно так. Старые сняли, а восстановленные поставили.
В наших широтах такое найти наверно будет проблематично
Должно получится))