
Ну история проста. Когда я покупал кодиак, хозяин предыдущий лил масло Cupper. Очень его хвалил. Наши ребята. Ну и я решил уже на монжарике проверить масло в работе. Заказал через сайтCupper . Там уже перенаправили на менеджера в вотсапп. Система перехода на новое масло такая:
1. Автоэнергетик от Cupper 100 мл на наш мотор в старое масло, ездим 300 км.
2. Сливаем старое, далее заливаем промывочное масло крутим на холостом 15-20 мин, глушим на 20-30 минут и опять крутим 15-20 мин.
3. Сливаем масло промывочное и уже меняем фильтр, заливаем масло от Cupper. И в целом радуемся, а чему собственно спросите вы, а я отвечу)).
1. О компании.
2. Про само масло.
Форумы все твердят, что это волшебники. Я почему-то им верю. Ибо даже на промывочном масле мотор шуршал)). И да вы удивитесь, но масло зелёное😀. Так же у них есть масла в редуктора, коробки передач, в садовую технику и тд. Всем удачи).









Комментарии 60
Спасибо за ваш пост, и спасибо всем кто его прокомментировал. Скептики всегда были, есть и будут. Это абсолютно нормальная история. Но скептики бывают двух типов: "диванные эксперты" и интересующиеся. С первыми нет смысла даже начинать диалог, а для всех остальных мы суперподробно объяснили что же такое масло CUPPER: www.drive2.ru/o/b/696773163979136226/
Спасибо)))
Тад-17, Бск…союзом повеяло ;). Мое сугубо что ни на есть субъективное мнение по человеческой натуре — скорее стадность, а не стайность ;). Без обид, просто мысли.
Купил куппер и радуйся. Не нужно бисер метать. Найдутся всякие 1"970", которые испортят настроение. )) Я куппер в Ниву Легенду залил. Результат радует. Особенно после дилерского ТАД 17. Есть мнение, что корни этого масла растут из военки СССР. А точнее из присадок для движков вертолётов. А кому дорого — базар большой.
Я ждал тебя брат))))
Konung888
Купил куппер и радуйся. Не нужно бисер метать. Найдутся всякие 1"970", которые испортят настроение. )) Я куппер в Ниву Легенду залил. Результат радует. Особенно после дилерского ТАД 17. Есть мнение, что корни этого масла растут из военки СССР. А точнее из присадок для движков вертолётов. А кому дорого — базар большой.
"Есть мнение, что корни этого масла растут из военки СССР" — это аргументище! Даже лабораторные тесты уже не нужны. Вы работали в советском ВПК, производили что-то на 100 лет обогнавшее мировой НТП, или начитались Проханова?
Сильная мифология. И через 35 лет продаётся за любые деньги.
Комментарий удалён
Я и не планировал опровергать ничего, я дал информацию, дал ссылки для изучения. Поделился мнением. Уходить в научные факты, доказательства и тд, даже в планах небыло. Если есть желание, ты можешь дискутировать с производителем или с официальным представителем этого масла. Все в твоих руках.
Если бы это был глобальный бренд. Известный, проверенный, который с закрырыми глазами можно использовать — это одно. А тут — аналоговнетные инновации. И в такой ситуации не вспоминать научные факты — себя не уважать. Не все же на веру всё принимают. Согласитесь. Не у меня одного большие сомнения как минимум в стабильности характеристик этого продукта. Это может быть не плохое масло. Вряд ли выдающееся. Но, про ионы — это, по моему, рекламная шляпа. Что с характеристиками происходит от партии к партии — неизвестно. Сырьё у мелких не может быть стабильным. Склад сырья большой они держать не могут. Тестировать на входе сырьё и на выходе готовый продукт мелкие производители постоянно не могут — это дорого и долго. И партии крупные тоже выпускать не могут. Всё под заказ с небольшим складом.
Эти ребята на рынке не первый год, много людей уже используют его на постоянной основе, просто информация доходит до людей с разным временным отрезком. Зачастую малое предприятие не стремится быть на олимпе и сместить мастодонтов индустрии. Наоборот завоевать свою целевую аудиторию и иметь постоянных потребителей. На это указывает общение менеджера с клиентом, полная отдача и клиентоориентированность. Отсюда вывод, лично мой: подделывать масло нет смысла, говно гнать тоже (так как узкий круг потребителя). И как показала практика, лично в моей жизни, более мелкие конторы и стабильные, выживают и процветают. А мастодонты уходят в банкротство.
Мастодонты уходят в банкротство по разным причинам, не всегда связанным с качеством. А клиент мелких фирм просто не может гарантировать себе стабильное качество, кроме как принимать заверения клиентоориентированных менеджеров на веру. Кроме того. Я не знаю (может, потому что не в теме) мастодонтов, которые пиарят свои продукты через уникальные аналоговнетные открытия своих учёных 70-летней давности и сомнительные физико-химические процессы в парах трения. За них пиар делают огромные обороты и закупки их продукции другими компаниями. Это подтверждает доверие к ним. Если ты мелкий, не планируешь рост и придумываешь легенду, почему расти не надо, скорее всего это какая-то секта. Возможно, я не прав. Но, мой технический опыт таков.
Комментарий удалён
Можешь похлопать сам себе, что 4 человека поддержали твой высер кнопочный))).
Комментарий удалён
Ну видимо тебя забавляет писать такие длинные комментарии, была бы твоя подача более простой и уважительной, то никаких дискуссий небыло. Ну кнопками легко распоряжаться, поэтому остановимся на том, что имеем. Далее не вижу смысла, что-то писать и доказывать. Будь проще и не думай, что ты самый умный и эрудированный человек. Все это рушится быстро).
Б…я мужики, какие вы душные))). Хуже баб)).
Какие то промывки какие то присадки…
Ху**ей не занимайтесь)))
Уже занялись. Успокойся
Я то спокоен)) а ты нет 🤣
Это ты как определил))).
Блажен, кто верует!
"Форумы все твердят, что это волшебники. Я почему-то им верю." Ещё одно подтверждение удручающего факта, что человек — был и остаётся стайным животным. И всегда предпочтёт невероятные заявления и мнение толпы, знаниям (в том числе собственным), поискам истины и рациональному мышлению. Учат людей, учат 10 лет тому, как не отличать шарлатанство от правды и самостоятельно искать ответы на вопросы, а они всё равно на веру всё воспринимают. Впечатляются цвету, анализируют наощупь. Можно же было, для приличия, хотя бы на oil-club сходить и посмотреть результаты лабораторных тестов, а не писать про защиту металла на уровне ионов. Это как? Вроде, в школе преподают, что такое ионы.
Тут в сообществе есть пара-тройка компетентных людей с профильным образованием, написавших несколько постов о выборе масла. Но, их мнение утонуло в потоке мейнстрима и описаний каргокультов. Людям это не интересно.
Ну и отдельный вопрос. Зачем идти кривым путём, когда в инструкции спецификация моторного масла: API SP, ACEA C5, SAE 0W20, VCC RBS0-2AE? В чём проблема купить масло хотя бы с логотипом, как крышке маслозаливной горловины, типа такого: Shell HELIX ULTRA SP 0W-20 пр-ва Оман, а не СПб? www.ozon.ru/product/shell…hO1onPjCwMVm6s3mMK5E&hs=1 Зачем эти эксперименты?
Зашел на страницу производителя. Там простенькие картинки с разводиловом для презенташек. А где-то поют свою вечную песенку Кот Базилио и Лиса Алиса.
Почему ты считаешь, что твое мнение имеет место быть? И что оно верное, как никакое другое. Ты сам накидываешь стайное мнение, обвиняя всех в этом). Давай для начала я проеду на нем, сделаю еще одну замену. А потом уже отпишусь. Люди его льют, делают анализ и все там хорошо. Поэтому, оставь свое утверждение себе и будь верен ему. Каждый идет своей дорогой, для достижения определенных результатов. И иногда нужно сработать шаблонно и стайно.
Из отечественных малотиражных производителей я бы присмотрелся к Полимериуму — там по анализам все очень хорошо и маркетинга такого агрессивного у них нет. Купер вначале выхода на рынок делали очень громкие заявления, но время как-будто расставило все по местам. Сейчас о нем забыли и оно осталось как очень нишевое масло для экспериментаторов.
Я что в Инфинити что в бмв что в лексул что в Монжа лью лукой армотек и все нормально и цена каждые 5т меняю проблем нет зачем столько выкидывать за масло не пойму у любого масла ресурс 6-7 тысяч. Это говорят профессоры в лабораториях
Нет такой общей рекомендации 6-7 тысяч. И масла разные и часы работы мотора могут быть разные на этих 6-7 тысячах. Вот прекрасное новейшее масло с С6 www.oil-club.ru/forum/top…svezhee-germanija/page/2/, которое и купить даже можно в Феникс Лубрикант.
Это из разряда : заливаю масло super podval balashiha sport лухари, друг из Швейцарии привозит😂 Какие наивные юноши)
На масле Cupper NS Line 0w-20 проехал 32000 км. На этом масле и останусь, после каждой замены пробы отправляю в лабораторию, результат радует!
Если результаты анализов выкладывали, можно ссылку? Любопытно посмотреть. Можете в лс.
Чуть позже у меня будет пост про Cupper, как все менялось.
Slavanikolsky
На масле Cupper NS Line 0w-20 проехал 32000 км. На этом масле и останусь, после каждой замены пробы отправляю в лабораторию, результат радует!
Да, было бы интересно узнать результаты.
Напишу, как выложу.
Slavanikolsky
На масле Cupper NS Line 0w-20 проехал 32000 км. На этом масле и останусь, после каждой замены пробы отправляю в лабораторию, результат радует!
можно один из результатов отработки скинуть
10 августа планирую выложить, за последние 10000 км три раза брал пробу, через 2500, 5000 и 10000 км после замены, чтобы посмотреть изменения в масле. последнюю пробу сегодня на экспертизу отправляю.
интересно посмотреть содержание металлов
Slavanikolsky
На масле Cupper NS Line 0w-20 проехал 32000 км. На этом масле и останусь, после каждой замены пробы отправляю в лабораторию, результат радует!
Смущает псевдонаучная мура, которую они на своём сайте размещают. Аналогичная муть у всех производителей "реметаллизаторов". Но, на людей, второй раз в жизни услышавших слово "ионы" действует магически.
У меня техническое образование, как работает медь в технологии металлов понимаю.
Тут мой ответ про масло Cupper www.drive2.ru/l/674593265667816827/
Если вы имеете техническое образование, наверно понимаете, что научность явление приобретает после его публикаций и референсов в научной прессе, а не на Дзене или Drive2. И лучше в зарубежной, где конкуренция и экспертиза выше, а не в отечественной, где чаще всего царствуют петрикоподобные открытия. Какими материалами вы пользовались при написании этого поста?
Химия 8 класс атомы помните? Вот моя основа)
Помню. Ваш ответ я понимаю так: вы перепечатали маркетинговые материалы от производителя. Я, искать подтверждение этой сомнительной муры, разумеется, не буду. Если уж вы не можете или у вас нет первоисточника, то я и подавно искать его не буду.
А, так вы автоблоггер! Сорри.
Arthur1970
Если вы имеете техническое образование, наверно понимаете, что научность явление приобретает после его публикаций и референсов в научной прессе, а не на Дзене или Drive2. И лучше в зарубежной, где конкуренция и экспертиза выше, а не в отечественной, где чаще всего царствуют петрикоподобные открытия. Какими материалами вы пользовались при написании этого поста?
Докторскую получать не собираюсь и никого не уговариваю. Колхоз дело добровольное.
Не уговаривайте, дело добровольное. Хотя, вроде, автоблогер должен уметь. А пока для меня это www.drive2.ru/l/674593265667816827/ остаётся инфоцыганством в технической сфере.
А уж ссылки на открытия советских учёных 70-летней давности, которые до сих пор остаются уникальными, ещё больше добавляют скепсиса. ))) Уникальное (через 70 лет) — это как правило то, что никому не нужно, потому что не работает.
Автоблогер никому ничего не должен. ))
Но, вы ещё недавно в чём-то пытались меня убедить. Про своё техническое образование писали, по медь в металлах (что это такое, не пояснили). Дали ссылку на свой пост. Напоминали про основы химии из 8 класса. А теперь — раз, и от ворот — поворот. Крутись сам, как хошь. )))
Ниже в комментариях написал 10 августа. Как маленький)))
Зеленое оно потому что там допуск от ВАГа 508/509.
У вага не только этот допуск)). Ну я думаю не в нем дело, а в присадках
Я понимаю что не только этот, но все масла с допуском конкретно 508-509 имеют зеленый цвет, вроде как требование допуска
Если использовать хорошие масла (и правильно эксплуатировать), то до продажи вашей машины двигатель будет в идеале. Пытаясь сделать лучше (а лучше не куда) часто выходит наоборот.
У меня есть опыт использования определенных масел на определенных машина и на пробегах (к примеру) в 500т если с двигателем все отлично значит масло хорошее. Я не знаю ни чего об этом масле, там есть отзывы с такими пробегами?
Будем считать, что я использую хорошие масла и правильно эксплуатирую. Отзывов в 500т пробега я не видел. Есть они или нет, сказать немогу)).
Нахуа эти эксперименты? Обычно у таких маленьких производителей бывают проблемы со стабильностью параметров. Да и промывка из минералки точно тут лишняя, т.к. часть ее теперь бултыхается в двигателе.
Ну при переходе на их масло, это один из пунктов который нужно выполнить. Почему эксперименты? По факту я просто использую масло и все).
Сейчас все масла очень похожи по составу, да бывает лучшая база, пао, добавки типа натрия и магния и пр. НО ЭТО ТОЧНО НЕ ТРЕБУЕТ ПРОМЫВОЧНОГО МАСЛА. В итоге — просто развод на деньги.
Ну цена вопроса не столь высока). Я за промывочное масло.
Лучшая промывка это менять масло вовремя, не перекатывать. Тогда и на самых обычных и дешёвых маслах все ок будет, при условии постоянной гражданской эксплуатации. Если у тебя гоночный кар или раллийная машина (сам так решил), то там надо что-то повкуснее.
Agnostic34
Ну при переходе на их масло, это один из пунктов который нужно выполнить. Почему эксперименты? По факту я просто использую масло и все).
Если очень хочется промыть — возьмите самую дешёвую синтетику с любой вязкостью любого производителя и проедьте на авто 50-100 км, потом замените. Это точно будет лучше, чем заливать промывочной масло. Да и цена 2 т.р. за пустую минералку это много.
Ну для меня это не много. Какой смысл искать другое, если производитель уже все сделал. Отработал по их схеме, далее не собираюсь промывать уже). Просто буду использовать масло от этого производителя. Это разовая акция, при переходе на их масло.
конечно на промывке будет шуршать т.к. там минералка или полусинтетика)
Ну не скажи, общался с мастером, он скептически отнесся к промывке, сказал в основном 5 минут работы и двигатель работает непонятно как. А тут ровный фон работы был, он даже удивился.
а я скептически отношусь к таким мастерам, по его словам, масло за 5 минут перестает быть маслом и перестает смазывать)) я конечно тоже не понимаю для чего промывочное масло в принципе необходимо, но тем не менее 5 минут звучит не убедительно) но каждому как говорится свое
Маркетинг все таки великая вещь) Но главное, что бы хозяин был доволен)
В моем случае, это чисто интерес. Я раньше не слышал даже о них. Опирался чисто на отзывы реальных пользователей.
Отзывы реальных пользователей 99% бесполезны так как люди абсолютно в этом некомпетентны. Это как люди пишут отзывы типа: " масло отличное проехал уже 3т км, все хорошо, двигатель работает"🤣