
Томагавк стоит и ждет моего возвращения, жена присылает фото, что спущено колесо( Негоже гонке стоять на спущенном, научил по телефону жену пользоваться компрессором и она отправилась на шиномонтаж.
Резина на тамогавке стоит уставшая pirelli zero, на ней докататать (достоять) сезон.
И еще, при перегоне машины из Саратова в Самару обнаружили что свистят передние тормоза и есть небольшие биения при торможении.
В виду моего нахождения далеко от машины и то что на тамогавке стоят передние суппорта от Honda legend kb1 с переходными пластинами и диски неинтересно от чего, потому что у этого кузова legend разболтовка 5Х120, принято решение купить новые колодки, снять тормозные диски, проточить если они в допуске, заодно попробовать понять от чего стоят передние тормозные диски (предполагаю от субары, потому что на дисках проглядывает изначальная разболтовка 5Х100)
Если у кого есть похожие тормоза на хонде, не стесняйтесь, напишите. Бурад любой информации.







Комментарии 5
Поразило что на фене сток колодка меньше по площади чем на дс2.
Тормоза на фене откровенно маленькие, чуть больше чем на 5д
Диски тормозные перед Gbrake GFR20739R/L такие ставил, только ЦО надо расточить
size.name/catalog/diski-tormoznye попробуй тут поискать по размерам
Спасибо