
Запчасти на фото: 90915YZZD4
Доброго времени суток. Запись не несёт ничего интересного и информативного. Чисто для себя! Заменим масло и фильтр в двигателе, ну и уплотнительное кольцо сливной пробки. Данное масло заканчивается у нас в городе и говорят его больше не будет, держусь до последнего и скупаю остатки! Когда кончиться буду думать на какое переходить!






Комментарии 15
Где берешь? Почему не будет?
Потому что все японские масла уходят с рынка! И идемицу и автобакс и моли грин больше не будет!
Так этот энеос в Корее же разливают🤔
Для японский машин) если углубиться в информацию, то в канистре оригинального масла тойота, залит енеос))) 🤣 ну вместо него вроде щас микинг будет, как говорят одно и тоже)
Есть японский енеос есть корейский енеос (льют на заводе микинг) вот японский
Я сейчас не про японский говорю, а именно про корейский
Понятно, так если он корейский то почему они его возить то не будут? Чешут поди.
100% инфа, его больше не будет!
rs.michang.co.kr/shop/list.php?ca_id=80
Обычный совершенно не заурядный гидрокрекинг, ну будет заменен на как кой нить другой гидрокрекинг.
Вроде уже выяснили, какой то Микен будет заместо него!
Не знаю такое
Вроде не очень оно и хорошее, часто марководы жалуются что мотор жрёт его, а другие масла не жрутся. Переходить на корейское, например zic.
Есть весомые доказательства? У меня вот есть, у меня не жрет его, не пьёт! И после внушительного пробега на этом масле, двигатель внутри белоснежный! Полностью доволен этим маслом!
mathvich
Вроде не очень оно и хорошее, часто марководы жалуются что мотор жрёт его, а другие масла не жрутся. Переходить на корейское, например zic.
У меня не ел и не горел. Хорошее масло