Всем привет!
С завода брызговиков нет никаких. Но нужда в них есть, скоро зима, вся каша с дороги будет лететь на пороги и низы дверей, на сзади едущих водителей. Заказал комплект на Озоне.

Установил самостоятельно в гараже без снятия колес. Спереди просто поворачивал колеса, сзади смог подлезть без снятия, зазор между аркой и шиной позволил это сделать. Сами по себе брызговики мягкие, для меня это плюс, прилегают почти идеально. Фото ниже.







Запчасти на фото: Летняя шина Giti Comfort F50



Теперь жду зимнюю резину (уже оплачена и едет ко мне), буду делать отдельный пост об этом.
Спасибо за просмотр!






Комментарии 12
Юра, приветствую!
А почему выбрал именно с шагренью? Тебе брызговики пришли с комплектом крепежа? Сейчас смотрю озон, и именно ремоем с крепежом не отправляют. Склоняюсь к гладким.
Приветствую! Не обращал внимания честно говоря. Такие попались. Под шагрень пластика подходят кстати хорошо. Крепежа, по моему не было, использовал крепеж, оставшийся от рамок номерных.
Пооонял. Надо сегодня пластик там рядом пощупать, может и правда под шагрень заказать, а то я гладкие жду.
Ну в 99% случаев, со стороны этого все равно не заметно, честно говоря, даже на чистой машине.
Если это Remoem то зачётные, у меня зиму пережили без проблем)
Они да)
Земляку привет.
Тоже недавно приобрёл себе авто
Привет, поздравляю)
Общего вида с ними не хватает
Постараюсь добавить попозже)
MJ-Over
Общего вида с ними не хватает
MJ-Over
Общего вида с ними не хватает