
Салам а Лексус братия и сестры !
На машине стоят сидения с хорошей поддержкой, как на нижней, так и на верхней подушке сидения.
Все кто ездит на этой модели авто знают, что сесть и выйти из авто невозможно без прожатия ногой боковой поддержки, от этого поролон разрушается и она теряет вид.
Выход есть, это ремонт сидения с заменой поролона.
Отогнал машину к своему мастеру, который на протяжении многих лет оказывает мне услуги по делам кожевенным.
Утром отогнал, после обеда забрал.
Теперь сидения как новые.
Был заменён поролон, старый просто раскрошился при снятии кожаной обшивки.
Работой я доволен, теперь сидеть гораздо приятнее и глаз радует внешний вид кресла.
На этом на сегодня всё, до новых встреч друзья !










Комментарии 24
Тоже в этом месте разрушается поролон…
А так у всех, и в одном и том же месте.
Хреново делают, сталкивался с подобным.Немцы классно делают.Но ты молодец!
🤝
Я то же заменил на этой неделе поролон боковой но прям непривычно жестко стало сбоку, не сваливаешься так сказать😄
Надо пост запилить
Эта машина не рассчитана на большую жопу )
Мне очень нравятся сёдла у неё, не устаёт спина в дальней дороге !
Я летом на море гонял, думал будет неудобно после больших сидений камри. Но как ни странно сидения меньше но удобней.
Поддержка хорошая у них.
Я до этой на RX ездил, там хуже кресла, устает спина и шея.
Отличный результат. И правда за 0 рублей?
Ну нет конечно же, за определенное колличество дензнаков.
"Был заменён поролон" — на что?
Естественно на новый поролон.
А у этого нового поролона есть какое то обозначение? Цена? Местопребывание?
Я не углублялся, что за обозначение, мне это совсем не интересно.
цена…она для всех будет разная, в зависимости от состояния седла, но помимо этого я у данного мастера делаю уже 5-ую свою машину, соответственно для меня скидка.
Местопребывание…гараж, судовая улица НиНо.
Я про поролон (пенолитье), а не то где и как вы делали. Спасибо, вы мастер повествования. 0 полезной информации. Но я искренне рад что вы седло починили
Как могу, так и пишу )
А вы починили своё седло ?
В том то и дело что нет, поэтому и завидую😁 На авито попадалась пена, но что то 10+ ценник только за седло
К мастерам надо заехать, они вырежут разрушенную часть поролона и вставят новую, усилят все это специальной тканью и усё.
Целиком менять не надо всю подушку.
Я так делаю на всех своих авто и никаких проблем нет.
Здесь тоже так?
Канэчно !
Ну это вовсе не "новый паролон"
меня ВСЁ устраивает, я быстрее машину сменю, чем с ним что то станет )))
Не сомневаюсь что этот ремонт будет долго служить, в скором времени тоже к такому прибегну, просто на мой первый вопрос вы ответили "естественно на новый паролон", это и было любопытно…
У них в мастерской тьма нового поролона и подушек в целом.
К старому поролону приклеивают кусок нового взамен продавленного/раскрошившегося, ничего в этом плохого нет, можно конечно заморочиться и найти/купить подушку новую, но считаю, что оно того не стоит.
То, что льют у нас, жесткое, люди жалуются.