Пока на работе было свободное время загнал в бокс и пропылесосил.

Также всем известен слабый свет в багажнике на Октавиях. Пока не было полочки под усилители, стояли два мощных самодельных светильника, но пришлось убрать, так и катался. Тут не стал ничего придумывать и просто были заказаны СОВ модули. Они идеально вписались вот сюда.


Ну и наконец небольшой ремонт фиксаторов кнопки аварийной сигнализации. Так как на ней у меня стоит магнит для мобильника, по своей неуклюжести я благополучно снёс все это дело, и некоторое время катался так, что верх вываливался.

Покупать новые дефлекторы, даже Китай, неоправданно дорого. Выкрутился из ситуации таким образом. Два кусочка толстого пластика и капелька клея. Нижние фиксаторы остались на месте.

Ну и раз уж все это снял, то приклеил новый держатель, ибо у старого стёрся шарик и под весом телефона опускался вниз. Оказался очень удобный, движение в нескольких плоскостях позволило выставить удобное положение, теперь смотреть в навигатор намного удобнее, не нужно сильно отвлекаться от дороги.








Комментарии 11
Крепление держателя телефона для Octavia 15-20г.в.
ozon.ru/t/qukdK35
Много раз его видел, ну вот прям не нравится оно мне)
Не понимаю что можно смотреть в навигаторе в дороге которую знаешь наизусть 🤭
Ну я просто частенько гоняю по городу, то одно забрать, то другое. Туда сюда. А по номерам домов выучить большой город не получается. Да и нет смысла 😁 проще забить в навигатор
goncharovA1980-v
Не понимаю что можно смотреть в навигаторе в дороге которую знаешь наизусть 🤭
Ну и плюс удобно переключать треки, у меня же встроенно блютуса нет, только через аукс. Тут прям под рукой, тыкнул и красота. Не надо тянуться далеко
goncharovA1980-v
Не понимаю что можно смотреть в навигаторе в дороге которую знаешь наизусть 🤭
Это смотря где ездить.если только одна дорога в два километра, , то действительно смотреть нечего.
Х.з, я по своему и соседнему городу езжу без навигатора
s070m
Это смотря где ездить.если только одна дорога в два километра, , то действительно смотреть нечего.
Не ну с работы и на работу удобно с навигатором, глянул где пробки и сразу понимаешь куда свернуть и объехать. Если бы было 2км то да, а то до работы без малого 25км😀 и очень много где попадаешь. В итоге каждый раз разным маршрутом шпаришь
Я, это и имею в виду
goncharovA1980-v
Не понимаю что можно смотреть в навигаторе в дороге которую знаешь наизусть 🤭
Пробки.
Пробки я перед выездом смотрю т.к интернета нет почти всегда в телефоне 😬 а дома проводной и вайфай