
На пробеге в 145тыс.км и почти 7 летнем возрасте авто впервые было вмешательство в подвеску, в целом считаю более чем отличный результат. Помимо замены сайлентблоков приговорили справа шаровую опору.
По зч: сайлентблоки 8S0407183B — 4200 руб. за 2
Опора шаровая перед прав Lemforder 29999 02 — 4200 брал у них в сервисе.
Сервис АВ на ул. Цирюпа, в целом доволен, но по сход развалу пока не понятно, обратно ехал в пробках не удалось по ровной дороге разогнаться и понять уводит авто или нет.





















Комментарии 18
Летом тоже (пробег чуть больше 100к), заскочил в сервис у себя в новсибе, запчасти 28630 вышли (свечи, 2 сайлентблока, 2 опоры шаровые, задние колодки). Всего отдал почти 40к. За 5 лет считаю очень хорошо. Ну и авто по рулежке в разы лучше стала.
пока не удалось испытать рулежку, вся дорога из сервиса сплошные пробки
цельнолитые от ауди выглядят так (на металлический части есть насечки), м.б. конечно их изменили, но как минимум повод вникнуть
предполагаю что подделка скорее всего.
seriywolk1234
цельнолитые от ауди выглядят так (на металлический части есть насечки), м.б. конечно их изменили, но как минимум повод вникнуть
Зачем ставить цельные и ездить как на телеге
подвеска на вагах в целом как на телеге, с цельнолитыми валкости меньше
устранение валкости решается заменой стоек и пружин, но никак не заменой пары сайлетблоков, которые так и норовят прощупать позвоночник на каждой ямке или лежачем
доказывать ничего не буду, бессмысленно, но все кто менял отмечают это
К сожалению сайлентблоки вам поставили подделку
люди обращаются в сервис, сами не вникают где купить запчасти что поставить, доверяют сервису и берут у них запчасти, сервис не официальный, так как сами знаете что) Кааааак в таких сервисах по другому зарабатывать? Ставят что попало и берут деньги как попало, рычаги сняли для замены сайлентблоков, чтоб заменить шаровую нужно открутить 3 гайки и потом снова закрутить, пневмогайковертом это минута времени ну две ну три) берут за это 2000 руб))) Автор тут не при чем к нему вопросов нет, просто я сам авто ремонтирую всегда и мне так завидно, что такие маневры прокатывают, это высший пилотаж
masterKUB
К сожалению сайлентблоки вам поставили подделку
Не подделку, а аналог )
masterKUB
К сожалению сайлентблоки вам поставили подделку
Другой производитель просто…
masterKUB
К сожалению сайлентблоки вам поставили подделку
посмотрим сколько проездят… сейчас с этим параллельным импортом вообще непонятно что и где привозят
да вряд-ли с ними что-то будет ну и цена не 4к за штуку, а за пару, езди не парься
Вы, наверное, очень аккуратно водите. Мои сайлентблоки отходили 75 тыс, в два раза меньше вашего)
да, и много пробег в путешествиях по ровной трассе м4 или м11
Да, по нашим хорошим и не совсем хорошим дорогам почти 150к км без ремонта — достойный показатель надёжности подвески.
согласен