Здесь собраны отзывы, проверенные модераторами DRIVE2. Компания АВ-Сервис не может редактировать или удалять их.

Александр Коротков
Отвечает за честность отзывов
Норм

Всё как всегда по высшему разряду.

Ребята молодцы! Качественно провели диагностику, быстро и четко заменили ступицу. Привезенная мной ступица не подошла, взял из наличия в сервисе

Доволен

Отлично произвели работу.

Как всегда пришли на помощь в самый нужный момент! Спасибо!

всё отлично! в который раз помогают стремиться к совершенству

В целом хорошо, более бы были общительные с клиентом, тогда бы можно было поставить 5 из 5, а так 4 балла.

Отличный сервис, без навязывания дополнительных или не нужных услуг. Всё грамотно и по делу.

Как обычно, на высоте!

Спасибо за оперативную диагностику и качественный ремонт!
Отличный VAG сервис грамотная диагностика и ремонт

несомненно это лучший автосервис!

Здесь не прогоняют даже лютых Вагодрочеров если они приезжают с бредовыми идеями)))

Работа выполнена быстро, без нюансов и косяков.

Как всегда всё в лучшем виде, по цене и по работам.

Как всегда быстро, качественно и запчасти в наличии.

👍👍👍

максимально все аккуратно, круто и по делу.

Все ок👌

Как всегда все отлично!

👍

Топчик 👍

Как всегда все отлично!

Отличный сервис

Большое спасибо 👌

Работы как всегда проведены отлично

Спасибо!

Спасибо!

Всем доволен. Спасибо огромное.

Работают с автомобилями семейства VAG.

Хорошая компания, приняли в срок, выполнили работу оперативно, мастер Вячеслав все сделал аккуратно.

Все как всегда отлично👍

Я доволен!

всё отлично! в который раз помогают стремиться к совершенству

Всё супер

Как всегда-всё хорошо!Спасибо!

Всё супер!

Все гуд

Как всегда-всё на высоком уровне!Есть маленькое пожелание, чтоб всегда работал терминал, для оплаты картой!
лучший

Как всегда все на отлично

Отличные ребята.

Проехал после замены 6 000т.км. Все в норме. Спасибо мастеру.

Спасибо за оперативность и качественно проделанную работу!

Отличный сервис. Всё быстро и оперативно сделали. Запчасти в наличии
