C2620 MANN-FILTER Воздушный фильтр Двигателя =36р.
24010901391 ATE Тормозной диск Пара задние =290р.
03990210012 ATE Универсальные смазочные материалы Направляющие суппорта, поршней =14р.
GDB3317 TRW Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз Перед =117р.
Жидкость тормозная TRW DOT 4 1л pfb401se = 2шт. =66р.
Очиститель LAVR SERVICE для тормозов 0.65л LN3516 = 2шт. =22р.
FRENKIT 814002 — Комплект направляющей гильзы задний суппорт= 2шт. =40р.
TRW GDB3278 — Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз Задние =76р.
Пыльники поршня суппорта заднего 32 диаметра = 2шт. = 25р.
Фильтр салона угольный NAKAYAMA FC411NY — 7р.
Масло: Shel Helix HX8 5w30 (4л.) — 100р.
Фильтр маслянный MANN-FILTER W683 =33р.
Фильтр топливный chinadetal =7р.
Смазка алюминевая аэрозоль = 13р.
Колодки ручника stellox 000496-sx = 30р.
Направляющие передних суппортов masterkit 77A1545 = 2шт. = 35р.
Поршень суппорта заднего frenkit P574603 = 2шт. = 45p.
Поршень передний суппорт frenkit P574602 = 2шт. =45р.
Перед левая скоба вышла из чата, было принято решение купить супорт левый новый в сборе
1061001402 KLM AUTOPARTS СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ LH KLM AUTOPARTS SC7 = 97р.






Комментарии 4
Привет!
Откуда такая конская цена за воздушный фильтр — 36р?
Пока цены на расходники по ТО(фильтра) не смотрел, т.к покупал ранее на три замены.
У меня замена обошлась по ранее купленным ценам:
Фмасляный, арт. 113600018 — 5.25р;
Фсалона — 2.7р;
Фвоздушный — 6р.
Не гонитесь за "оригиналом" — канистра, коробка могут быть "оригинальные", а вложенные товары под вопросом.
По маслу!
Не стоит запариваться на дорогих маслах.
8лет лил Лукойл (амортек, глитек), 3года назад они "задрали" цену в 2раза, правда сейчас одумались.
Но тогда нашёл Areol Protect.
Когда тогда Лукойл стоил 100р, Areol — 54р.
По работе мотора и тяге — авто не узнал. Классное масло.
Но и они цену теперь сравняли с Лукоил.
Тогда залил MIRAX MX7 5w-30 — 52р.
У нас в РБ есть официальный дилер.
Раньше они были на ул. Моторостроителей (склады), а потом переехали ?
Привет, по маслу быть может, остальное, расходники сугубо мое желание по лучше поставить производителя, психология))
Психолгия у Всех правильная — получше поставить.
Но надо по ценам включать аналитику.
К примеру.
Купил в Доброноме год назад комплект щёток на лобовое.
Поставил, проверил как трут.
Убедился, что нормальные.
Купил второй комплект за "копейки".
Сегодня ещё стоит первый комплект.
Но это не 10-20у.е за комплект?!
За такие деньги я могу "дешманские" щётки раз в три месяца менять и лимит затрат на выберу.
По богатому, на тормозах экономить нельзя