Всех приветствую, драйвовчане!
Надоели сильные жировые следы на стеклах автомобиля, особенно сильно заметно на лобовом стекле в солнечную погоду или ночью, под встречными фарами !
Пробовал много чем оттереть, все равно оставались разводы, которые страшно бесили, так еще и мешали обзору !
Решил попробовать автомобильный очиститель стёкол и зеркал Killaqua GlassPro

Все делал про инструкции, что понравилось, быстро испаряется и не оставляет следов!

Еще не маловажный фактор, защита от протекания, сколько раз заказывал химию, частая их проблема, при транспортировке протекают, за надежность производителю респект!

Нанес на боковые и лобовое стекло.
Инструкция по применению
Равномерно распылите средство на очищаемую поверхность
Подождите несколько секунд
Протрите микрофиброй или бумажной салфеткой


Результат заметил сразу: стёкла становятся кристально чистыми. На камеру тяжело передать)

Ссылку оставлю где купил Очиститель Killaqua GlassPro
Я доволен, результат порадовал, разницу сразу заметил, разводов больше нет, со своей задачей справилась химия просто на отлично! Рекомендую попробовать всем, кто заботится о чистоте своего авто и безопасности на дороге!








Комментарии 53
🔥🔥🔥
✌️
🔥🔥🔥
Очистил стекла — улица в FHD))
хороший результат
👍👍👍
Я пока по старинке спиртом мою, но надо переходить на технологические растворы.
Всё же хорошая продукция у них
Я вот сам не люблю мыть машину
Хорошая химия
Результат👍👍👍
Отличная химия👍
надо попробовать!👍
Неплохо 👍
Топ химия 👍
Чистота стекл это не только эстетика но и безопасность 😉
Очиститель 👍
Отличная находка тех, кто любит курилки покурит в машине 👍
👍
отлично
Как без стекла
Результат 🔥, как-будто нет стекла
Интересно 👍🏼
Отличная химия 👍
Нормалёк пользуюсь
Норм автохимия. 👍
Хорошая химоза!
Все правильно, стекла должны быть чистыми
Киллаква хороша.
Killaqua отличная!
Спасибо, добавил в избранное
Неплохо 👌🏻
Если она действительно чистит и от надета, это бомба.
Химия топчик
Не пробовал 🧐
Приветствую, хорошая химоза!
Отличная работа
Отличная работа, которая влияет на безопасность движения!👍
Тоже перед сезоном дождей надо стекла в порядок привести
Отличный результат!
Хороший ожидаемый результат от КилАква.
Офигенная химия, сам пользуюсь и другим советую
И для зеркал домашних пойдет :)
СУПЕР! Покажу супруге, ибо она не доверяет никакой "химии", кроме своей кухонной :)
😁
Акцентная штука сам вон такой же все натер 🤙🏻
Рекомендация принята 😃
👍🏼👍🏼👍🏼
🤝🤝🤝
👍👍
Очень нужная жижка 👌
Интересная химия
Красота👍!
👍🔥
Надо попробовать, а то разводы задолбало перетирать.
👍