Бывшая — Ford Focus Hatchback ℑςℯ ㋛

Ford Focus Hatchback 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 116 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 21

Аксессуары

4
Обновки! Только кожа, только хардкор!
аксессуары
32
26
11 лет
6 000 ₽
4
посылка №2 или еще +15 лошадей)
аксессуары
5
5
12 лет
3
теперь красиво)))
аксессуары
5
6
12 лет
7
Банальный пост из серии "пришла посылка из Китая"
аксессуары
7
15
12 лет
150 ₽
4
мой ДР и подарок жены)
аксессуары
7
5
12 лет
3
наклеечка)
аксессуары
7
1
12 лет

Доработки

1
Нашел модные лампочки в ближний, нужен совет…
стайлинг
19
14
10 лет
5
адын полоска … и синие ноги)
стайлинг
4
3
12 лет

Колёса

2
переобулся)))
колёсные диски
4
0
12 лет
1
присмотрел себе диски
колёсные диски
3
11
12 лет
1
продаю R16
колёсные диски
4
2
12 лет

Ремонт и обслуживание

4
Покраска барабанов!
своими руками
36
15
10 лет
3
Освежил дворники
своими руками
31
1
10 лет
2
Хочу заморочиться с барабанами…
своими руками
26
22
10 лет
100 ₽
1
Поменял колодки
визит на сервис
13
0
10 лет
6
что было сделано за прошлую неделю…
своими руками
6
3
12 лет
2
помылись)))
мойка
2
0
12 лет

События

18
шашлычки на финском заливе))
покатушки
7
2
12 лет

Разное

1
Маленький юбилей :)
просто так
19
4
10 лет
6
Итоги 2х лет и планы на весну…
просто так
22
6
10 лет
квенон в птф
другое
2
11
12 лет
Реклама

Комментарии 19

Я езжу на Ford Focus Active
Автор
Я езжу на Ford Mondeo IV (до этого — Ford Focus Hatchback II)
Я езжу на Ford Focus Active
Я езжу на Haval Jolion
Я езжу на Toyota RAV4 (IV) (до этого — Ford Focus Hatchback II)
Я езжу на Lada XRAY Cross (до этого — Ford Scorpio I)
Автор
Я езжу на Ford Mondeo IV (до этого — Ford Focus Hatchback II)
Я езжу на Ford Focus Hatchback II
Без машины
Я езжу на Audi A6 Avant (C5) (до этого — Ford Focus Hatchback II)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Haval F7x (1G)
Я езжу на Ford Focus Hatchback II
Я езжу на Ford Focus Wagon III
Я езжу на Ford Explorer (5G) (до этого — Ford Focus Hatchback II)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я ездил на Ford Focus Hatchback II