Решился я на отчаянный шаг… надоели полупившаяся краска на дворниках.
зачищаем наждачкой, место где одевается щётка заматываем малярным скотчем, отверстие где шлицы тоже заткнул им же.

Обезжирил, покрасил в один слой, повесил сушить. косяки и наплывы снял мелкой наждачкой, обезжирил.

Красим второй слой, сушим и вуаля! Я конечно тот еще рукожоп и покрасил не идеально, но с расстояния полуметра не видно и то нормально) Как новые)







Комментарии 1
Молодец, хорошо получилось, тоже красил, скоро планирую пружины поменять на поводках что бы дотерали нормально