Всем привет, в это осеннее хмурое утро!
Долог был путь к этому мероприятию, теме более что серьезно никто не вмешивался в подвеску на этом автомобиле с момента выпуска его с конвеера, только легкое сервисное обслуживание 30 тыс км назад (1 год прошел): замена опорных подшипников, передних пружин, стоек стабов вкруг, резинок стабов, задних аммортизаторов и всяких там пыльников отбойников.
Что было куплено в этот раз (про мелочи всякие не пишу, болтики и гайки там):
Рычаги задней подвески LEMFORDER 35464 01
Ремкомплект болтов LEMFORDER 38906 01
Рычаги задней подвески LEMFORDER 35463 01
Ремкомплект болтов LEMFORDER 38910 01
Рычаги задней подвески LEMFORDER 36758 01
Ремкомплект болтов 38000 01
Рычаг задней подвески правый LEMFORDER 37017 01
Рычаг задней подвески левый LEMFORDER 37016 01
Сайлентблок переднего рычага правый LEMFORDER 3476301
Сайлентблок переднего рычага левый LEMFORDER 3476201
Ремкомплект болтов LEMFORDER 3790501
Сайлентблоки переднего рычага LEMFORDER 2991601
Шаровые LEMFORDER 26772 02 и 26773 02
Наконечники рулевой тяги LEMFORDER 35280 01 и 35279 01
Привод левый VAG 1K0407271DE
Привод правый VAG 1K0407272GE
Стойки стабилизатора передние LEMFORDER 26774 01
Опорные подшипники LEMFORDER 31770 01
Сайлент-блоки задние VAG 1K0 505 553 A
Стойки стабилизатора задние LEMFORDER 26775 02
Дальше вооружившись БЖ на drive2 начал выбирать пружины, аммортизаторы и всякие отбойники — и получилось что получилось.
Передние аммортизаторы SACHS 317575
Передние отбойники/пыльники комплектом SACHS 900105
Передние пружины SACHS 993043 (но это не точно)
Задние аммортизаторы SACHS 310950
Задние отбойники/пыльники комплект SACHS 900147
Задние пружины SACHS 994636
Подушки задних пружин Borsehung B11367 (с метталической основой в отличии от стока)
Дальше сход развал, но об этом уже в следующей серии, как говорится, не переключайтесь.
Что по итогу? Печалит передний стаб — заканчивается, от цены нового сильно икнул, ладно в следующий раз. Табуретка получилась знатная, от вождения появилось больше удовольствий, хотя и сайлетблоки передних рычагов с дырками, но руль гораздо лучше возврщается в нулевое положение. В целом я доволен, машина получилась вмеру именно упругая, а не жесткая.







Комментарии 12
Без ППД кайф конечно 😁
Хорошая работа проделана, пружинки можно такие взять, вроде писали не плохие
Капитальный ремонт подвески. 👍👍👍
Привода на оригинал меняли? Сколько нынче удовольствие?
Есть сомнения что это прям оригинальный оригинал, потому что все оно теперь из китая, на вид очень достойные, стоило 250К, посмотрим сколько пройдут.
Оригинал может быть реально из Китая, да и за такие деньги… просто этот авто не терпит аналогов внутреннего шруса, сам сейчас этим болею и жду запчасти. Поэтому и спросил, про привода.
Я менял уже, внутренние SKF прошли менее 30 тыс, особенно правый, поэтому и купил оригу
Sav040
Оригинал может быть реально из Китая, да и за такие деньги… просто этот авто не терпит аналогов внутреннего шруса, сам сейчас этим болею и жду запчасти. Поэтому и спросил, про привода.
Ставил маршал в том году. 30 тысяч почти прошли. И все окей досих пор. Цена вопроса 4к две штуки по ценам того года😀
Я жду поставку GKN из Китая, на авито нашел оригиналы по 10.500. Заберу либо первые(задержались на таможне сильно) либо вторые
Но разница, после замены ощущается. Пропала дрожь при разгоне тапок в палас в интервалах 60-80, и 120-140
Вот у меня 60-80 качает всю машину, а на 120-140 стук появляется как будто
RuslaniCh174rus
Ставил маршал в том году. 30 тысяч почти прошли. И все окей досих пор. Цена вопроса 4к две штуки по ценам того года😀
На гольфе 1,6 БСА у меня еще заводские стояли 😀