Привет, друзья!
Сегодня расскажу, как я обновил звуковую систему в своём FF3, установив компонентные мидбасовые динамики DL Audio Python 165 Comp.

2‑компонентная автомобильная акустика
✅ Мидбасовые динамики диапазона от 50 Гц до 20кГц.
✅ Твитеры
✅ Монтажные аксессуары для твитеров (разные типы креплений);
✅ Защитные сетки
✅ Наклеечки
✅ Гарантийный талон

Сами динамики
Что понравилось, это широкий подвес из пенополиуретана!
Он обеспечивает большой линейный ход диффузора, что критично для воспроизведения низких частот без искажений.


Стальная корзина, с логотипом компании, смотрится прям эффектно.
Зажимные терминалы, это самый практичный и простой монтаж установки, достаточно зачистить провода и зажать, упрощают подключение проводов без пайки или специальных обжимных инструментов.
Вот за это спасибо, это реально должно быть на каждом динамике!


Твитер с шёлковой диафрагмой.
Даёт мягкое, нерезкое звучание верхов.
Так же, в комплекте — несколько вариантов крепления для гибкой установки, в видео все показал и рассказал!


Что могу сказать про динамики. За свои деньги, они очень достойные! Насыщенный, контролируемый бас,
чёткая середина с хорошей вокальной разборчивостью.
Мягкие, не режущие слух высокие частоты!

Говорить можно много, но лучше посмотреть и послушать!
Для наглядности, снял небольшой ролик прослушки динамиков! 🔊🔊🔊
Тем кто хочет посмотреть полноценный обзор-распаковки, установки, настройки и прослушки, вэлком! 🔊🔊🔊
Совсем забыл, еще установил рамочки для номера с фирменным логотипом DL Audio, смотрится не плохо!


Всем ни гвоздя, ни жезла!






Комментарии 51
Отличный выбор 👍
Круто 👍🔥
Мощно 💪🏼
Бомбас
🔈🔉🔊
Прикольно выглядят
Держите девки юбки🤌
Дааа питоны 🐍 очень даже не плохо 👌 у меня такие же стоят я пока всем доволен 👍 чего и вам желаю 😉
Спасибо за теплый комментарий)
🤝😉
отец купил мне новые колонки, соседи вешайтесь подонки!🤣
🔥
Мощная аппаратура 👍🏼
Приветствую, поздравляю с обновкой👍👍👍
Нормалёк, теперь заиграет новыми красками.
Дины годные
Хороший комплект👍
без усилителя что можно поставить ?
Без можно, но раскрыть только через усь)
Отличный вариант
Был опыт, поставил коаксиальные Питоны на тыл, при апгрейде тачки брата Питоны переехали к нему и я поставил Анаконду. Разницу не уловил, и те и те играют хорошо
прикольные
Круто
С обновкой👍
💣
Отличные дины, такие же стоят👍👍
Недорого и достаточно мощно
Отличные динамики👍
Ни фига не шарю в музыке, но выглядит достойно 👍!
Отличная звуковая подготовка
Классно играют, такие стоят
Хорошая акустика. 👌
Думаю, что хорошие динамики за свои деньги!
заявочка от 50 Гц за этот бюджет это сильно
Хорошие динамики!
🎼 Играй гармонь 🪗
стоило бы сравнить звучание до и после замены, чтобы лучше оценить разницу. В целом полезный опыт, но не хватает объективных измерений для полной картины.
Согласен, прибора для объективных измерений нет, но есть ушки, которых все устраивает))
А они от уся играют или от головы?)
От уся)
Хорошо раскрылись 👍
Поздравляю 👍
Я не меломан, но сделано отлично 👌, главное, чтобы самому владельцу было по кафу! Мне хватает штатных, но иногда подумываю, что не плохо было было бы обновиться. Однако, нужен реально СПЕЦ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ, кто сможет сделать.
Pride Ruby.
DL audio gryphon
Dl audio Barracuda 165 SE
Теперь DL Audio Python 165 Comp — себе тоже такие поставил, во все двери звучат чуть агрессивнее синих Sony. А вот комплектные твитеры не порадовали, штатные высокой серии в связке с Python звучат лучше, во всяком случае при моем конфиге.
Твитеры подключены через усилитель, правильная настройка ГУ, если она это может, звук кардинально меняется, в видео все показал)
Супер 👍 у меня уже есть такие 👍
Поздравляю с заменой 👍
Отличные динамики!
Хороший вариант
Хороший выбор 👍
замена динамиков — это только начало. Дальше — больше!