Была такая проблема, что не включался вентилятор. Вчера менял антифриз и занялся вообще системой всей: промыл, поменял радиатор печки(антифриз подтекал), краник новый — всë, как полагается. Теперь инструкция для чайников. Я делал это первый раз, не сразу разобрался, что к чему.
Поэтапно расскажу, что делать, если вентилятор не работает:
1. Смотрим ДТОЖ: на работающем двигателе скидываем фишку с датчика температуры — если вентилятор включился, значит проблема не в датчике. Находится он у меня под инжектором, на тройнике(вроде как есть несколько вариантов, где он может быть)

2. Если датчик рабочий, но вентилятор все равно не включается, меняем реле. Находится оно под бардачком

3. Ну и логично, что предохранитель должен быть целый(f7)
Если не помогло, смотрим проводку, больше вариантов вроде как нет. Можете поправить меня в комментариях, если что-то не правильно написал(электрика для меня лес тëмный)






Комментарии 2
Реле может быть ещё и в монтажном блоке. У меня пайка подгорела в блоке, реле щелкало, но кулер не крутился. Инжектор, 2008 год.
Она у тебя кипит в пробке а вентилятор не включается? Если вся электрика рабочая, то в системе воздух.