Всем привет! Нет, не на Тигуане!)
Не так давно был у меня ДР и супруга подарила мастер-класс на Porsche Cayman GTS на гоночной трассе Игора-Драйв. Мастер-класс включал в себя 1 круг с инструктором за рулём и 4 круга самостоятельно по основной пятикилометровой трассе.


Это мой первый опыт на настоящей гоночной трассе.

Ехал достаточно аккуратно, т.к. в договоре по сути прописано, что случись что, то вся ответственность и возмещение убытков на клиенте) По длинной прямой удавалось выжать в районе 250 км/ч, в конце прямой резкий поворот налево: иногда было ощущение, что не успею сбросить скорость, но нет, с тормозами у Каймана все окей — с запасом.
В общем понравилось, жаль только, что не засекали время круга. Теперь хочу на 911 прокатиться)







Комментарии 10
А что с вибрациями?
После 200 прилично так вибрирует
Жим жим?
Не, у Каймана вибрации)
А у Тигуана? Когда уже Хэппи энд в бортовике наступит? 😅
Ох не знаю. Купил вот новый дифференциал, но так не хочется вскрывать коробку что-то
Самоблок или обычный?
Обычный
Вон даже черепахе нравится ))))
👍👍🫵🎊💥