Привет, автолюбители!
Для меня автомобиль — не склад случайных вещей, а пространство, где каждая деталь, должна лежать на своём месте.
Хаос в багажнике:
тратит время на поиски нужных предметов;
создаёт риск повреждения вещей при перевозке;
снижает эстетическое восприятие автомобиля;
Так как, я люблю везде порядок, заказал на маркетплейсе органайзер для багажника
кому интересно где заказал, ссылочку оставил, цена смешная)
Приехал в разборном виде, собрал за 1 минуту. Все просто и интуитивно .
Размер выбрал самый большой 70x30x30,

Липучки очень хорошие, держат намертво! Прострочка ровная, все прошито хорошо.
На боковых сторонах с внешних сторон есть ручки для переноски. Ручки прошиты, крепкие.
Материал из экокожа, при загрязнении, легко протирается влажной салфеткой.


Внутри имеется перегородка, которую всегда можно снять для увеличения объёма.


Кто в раздумьях приобрести органайзер или нет, даже не думайте, берите.
Цена органайзера — это копейки, по сравнению с тем удовольствием, которым вы получите от порядка автомобиля)








Комментарии 67
Теперь будет порядок!
Крутой органайзер 👍👍👍
Отличное решение
👍
👍🔥🔥
Сам гоняю с органайзером — вещь практичная!
Хороший органайзер 👍, большой, только почему-то всего два отделения, в моём органайзере их три и это удобнее.
Удачно по высоте зашел, как раз под полку.
👍
Прям мини гараж 👍😁
Отличный 👍
Что-то он огромный 😅😂
Я специально взял огромный, там есть и по меньше )
Надо свой ящичек заменить уже на органайзер 🙈
Неплохой 👍
🔥🔥🔥🔥
Неплохой довольно
Теперь полный порядок 👍
Приветствую, хорошая и нужная вещица👍👍👍
Хорошая вещь
Без Органайзера очень трудно сейчас представить порядок в багажнике 👍
Надо померить влезет в багажник с сабом или нет) поздравляю с покупкой
Чем больше ящик, тем больше в него хочется положить и всё равно мало😁. Наблюдение из личного опыта.
Нужная вещь в багажнике 👍
Вместительный
теперь все будет в одном месте👍
С ним теперь порядок будет
Отлично 👍🏼
тоже вернусь к истокам скоро
в такой можно мное сложить 👍
Хороший органайзер
Отличный сундучек
По ссылке отзывы впечатляют, ценник согласен- доступный
Да органайзер хороший.
Сундук клевый
Есть такой же! Удобно!
Надо такой приобрести себе)
Хороший органайзер 👍 теперь в багажнике будет царить порядок 😉
Это точно)
Очень годная тема, у меня аж два))
👍 👍 👍
И красиво и практично 👍!
Взял такой же, но поменьше. Единственная проблема — даже загруженный (бутыль 5л, огнетушитель, насос) летает по ворсяному полу багажника что воробей по сараю.
с низу у меня липучки, на ворсе летать ну ни как не будет))
Вот не подумал об этом, когда заказывал. У меня снизу такой же материал из кожзама, как и остальной корпус. А он скользкий получился
Хороший сундучок🤌🤌🤌
В Туксон тоже такую же взял, четенький, согласен, и цена реально смешная)))
Красота 👍
Поздравляю
Класс👍 тоже хочу в Бегемота подобный)
👍
Хороший сундук 👍🏼👍🏼👍🏼
Хороший аксессуар!
Хороший, вместительный органайзер 👍
Хороший бокс
Чумадан вещь обалденная. В начале не понимал, потом когда себеивзял — не представляю как без него.
Прикольный чемодан! 😉👍
Такой же, только чуть меньше. Удобно.
согласен удобно и красиво)
Крутой кошелек 😀🫡💪
У жены в Мурано такой же. Вещь действительно удобная
только в мурано багажник в 3 раза больше, и такой чемодан вмеру
Большой удобный
Ты прям большой купил, я поменьше взял. багажник маленький на хетче
Да, че мелочиться, за то влезет все что надо)
5-и литровка незамерзайки встанет по высоте?
Нет