
Запись как и все остальные для истории авто и для себя 😎
Ну что, к ТО добавили медные кольца, 6 цилиндр медное кольцо прогорело, этот звук я узнаю из тысячи))меняем масло двс, масленный-воздушный-топливный-салонный фильтра остатки запасов.ну и соотвественно весь левый ряд медных колец, прокладок и всё что для этого необходимо .и в завершение проделанных работ, заправляем DT Taneco под горлышко )к зиме готов 👊




Запчасти на фото: HU7012Z

Запчасти на фото: LX32336









Запчасти на фото: WHT004923B

Запчасти на фото: WHT000884




Запчасти на фото: F00VP01009, 047025



Запчасти на фото: WHT004923B






Комментарии 20
Я тут было дело по стране катнул 9000км на одном Туареге, через месяц на Точно таком же Туареге по точно такому же маршруту. В пути лили основное ГПН пробовали Танеко, Лукоил, Роснефть . Так вот лучше ГПН нет топлива, это чувствовалось прям в моменте, ехал на одном топливе заправляешь другого и снова 800км хреначешь на нём вот это сравнение, а не так что заправил и две недели пользуешь одно топливо так не сравнить ( моё мнение) . На ГПН прям чувствовалось как машина прёт по трассе, в момете выезжаешь с заправки а машина уже другая .
Не понимаю почему кого-то таращит от этого Танеко, как по мнению машины шлак полный. Пару раз пробовал — ни о чем, во второй раз дергалась так, аж ехать неприятно было. Уже более 2 лет объезжаю стороной Татнефть.
Может франшиза попалась? Я больше 2х лет заправляюсь и только положительные ощущения 🙄
Правда я попутно лью присадку Formula DP5634 pro
Ну вот и ответ.
Не франшиза, орига на м-4 недалеко от МКАД.
А а чем ответ то? В присадке? Ну так я ее не все время лил.
Megabassko
Может франшиза попалась? Я больше 2х лет заправляюсь и только положительные ощущения 🙄
Правда я попутно лью присадку Formula DP5634 pro
Каждую заправку?
Сейчас да, каждую заправку.
Murd0ck
Не понимаю почему кого-то таращит от этого Танеко, как по мнению машины шлак полный. Пару раз пробовал — ни о чем, во второй раз дергалась так, аж ехать неприятно было. Уже более 2 лет объезжаю стороной Татнефть.
Сейчас обратно перешёл на Лукойл, тут рядом была танеко решил сразу заправить, у меня к нему нареканий нету
Денчик, привет! Сколько по факту эти шайбы медные ходят .100 тыс и надо менять? Или раньше
200к и нет повода к замене, главное Танеко не заливайте )
Евро 6 …машина…что лить тогда?))
Не буду рекламировать, НЕ танеко и проблем не будет )
Мля ну ты даешь…😂чтож заливать то…чиркани в личку…если тут нельзя
Murd0ck
Не буду рекламировать, НЕ танеко и проблем не будет )
Для статистики: только ДТ Танеко, пробег без малого 150 т.км, всё прекрасно по результатам диагностики, ничего менять не нужно, все стоит еще заводское.
Brigadir808
Денчик, привет! Сколько по факту эти шайбы медные ходят .100 тыс и надо менять? Или раньше
Привет 🤝, тут не мало важны ☝️ руки сервисмена )мне 30 тысяч назад меняли на этой стороне кольца, но поставили не те которые должны стоять
А так 80-100 т.км должны спокойно проходить медные кольца
У меня вроде орига лежит.ты бош купил? Ден
Да)в это раз проконтролировал, поставили то что должно стоять )
Brigadir808
У меня вроде орига лежит.ты бош купил? Ден
У тебя с твоим пробегом ещё обкатку не прошла ))
Где маслице покупаете?
Уже закрылась лавочка, сейчас в поисках )