Привет, сообщество!
Делюсь установкой шестиканального усилителя DL Audio Gryphon Pro 6.180 — мощного и универсального решения для построения качественной аудиосистемы.

Почему именно Gryphon Pro 6.180?

Этот усилитель привлёк меня по нескольким причинам:

Первое, конечно же мощность усилителя : 6×180 Вт при 4 Ом,
6×250 Вт при 2 Ом.
При мостовом подключении — 3×500 Вт.
Гибкость подключения : 6 каналов позволяют раздельно питать фронт (мидбасы, СЧ, ВЧ) и тыл, либо реализовать трёхполосную систему.

Расширенные фильтры: High Pass и Low Pass с диапазоном 10−14000 Гц.

Встроенный пульт ДУ с регулировкой гейна для каждой пары каналов, индикация температуры, калибровка вольтметра.

Большие ребра охлаждения и компактный размер, при такой впечатляющих мощностях.

Гарантия: 2 года от производителя — на целый год больше, чем у большинства аналогов.
Процесс установки

Установил усилитель в багажнике, на специальной платформе. Обеспечил зазор для вентиляции — минимум 3-5 см. со всех сторон.

силовой «плюс» провёл через штатное отверстие в моторный отсек, защитив гофрой;
«минус» прикрутил к чистой металлической поверхности кузова;
Что я могу сказать, после установки и прослушки данного усилителя ?
Система заиграла новыми красками!
Качество просто пушка, пропала «зажатость» звука, появились детали на высоких и глубина на низких частотах.
Управляемость, это тоже отдельный жирный плюс, Пульт ДУ удобен для оперативной регулировки громкости отдельных зон.

Усилитель оправдал все мои ожидания. Это надёжный усилитель с хорошим запасом мощности и гибкими настройками. Полностью доволен усилителем !
Если строите систему с фронтальным и тыловым звучанием — рекомендую, не пожалеете .
Снял небольшой обзор усилителя, велком для просмотра !
ВСЕМ ни гвоздя, ни жезла!






Комментарии 53
Нужная доработка
серьезная игрушка👍
😁
😃👍🏼
Офигенный усь
Серьёзная заявочка😎
А что от него играть будет?)
отличный
Очень неплохой усилок
Смотрел на него но подумал перебор) крутая штуковина)
Хороший
Мощь 💪
🔈🔉🔊
Нормалёк 👍🏻
вот продукцией этой компании пользовался, но усилителей в арсенале ни разу не было — какие то они у них большие все что ли
Этот компактный
Отлично 👍
Крутейший усилочек 👍
Ну, прямо, как в СКАЗКЕ! Всегда радуюсь тем, кто реально заморачивается на таких вещах и делает это со знанием дела!
Зачетно👍👍👍
👍
Хороший усилок. 👌
Может, когда-нибудь, и я займусь автозвуком😏… А так, желаю успехов👍!
🔥 будет громко или очень громко?
Музыкальная подготовка идёт полным ходом
🔥
Хорошая фильм которая делает качественный звук💪🏻
Круто 💪 музычка всегда здорово🔈🎶
Кайф
Маленький такой
Характеристики с запасом конечно👍
🔥
Крутой аппарат🔥
Поддерживаю 👍
Шикарно 🔥
Усь норм
Хороший усилитель.
Поздравляю.
Вот это уже другой разговор) Зачётный усилок👍 Система заиграет новыми красками
Спасибо, согласен !
Пошла жара 🔥
Хороший аппарат 👍
Супер.
👍
Классный вариант
Хороший аппарат. Пусть долго служит
Спасибо
Тоже хотел 6 каналов, но так и остался на 4 канале. Так как сч через кроссоверы уже питанием кидает на то что им нужно а выше дины не выдадут если уже заложено в них.
У меня задел на будущее, данный усилитель хорошо пойдет на фронт тыл и сабик )
А ну если таким образом то конечно. Правда сабик нужно будет не шибко мощный если ты захочешь мостом кинуть
до 500 ват, но это тоже не плохо будет)
Да отлично
Отличный усь💪
Согласен !