Доброго времени суток. Итак, можно сказать это вторя часть предыдущего поста с чисткой БДЗ Чистка БДЗ.
Зимой каждый день не катаюсь, только по выходным за продуктами или на природу. И вот в субботу, появился на приборной панели желтый ДжекиЧан (check engine) вместе с ним лампа пьяной дороги загорелась и контроль дистанции.

Сразу подумал, что после чистки БДЗ, возможно сбились настройки ГБО, потому что изначально перед установкой ГБО я не чистил БДЗ думая что машина с малым пробегом и нет смысла туда вообще заглядывать, ошибался, надо было.
Вспомнил что такой чек у меня выскакивал, когда я мучился с настройками ГБО, тогда тоже эти три гада появлялись из-за бедной или богатой смеси топлива, после правильной настройки ГБО чеки больше не давали о себе знать. Решил что пока не так поздно, а уже 5 вечера, надо поехать до сервиса где мне настраивали ГБО, но не успел, ребята закрылись, а в воскресение они не работают, кричат приезжай в понедельник. Пока не стукнуло 6 вечера топнул в ближайший автосервис что бы мне определили эту ошибку, вдруг это что-то другое, но там тоже оказалась что мастер по диагностике через OBD2 у них по субботам не работает, типа мы можем определить ошибку, её номер, но описание вам не скажем ибо только мастер Шифу умеет это делать а денег вы заплатите одинакова. В воскресение в магазине нашел Диагностический сканер автомобильный ELM 327 v 1.5 OBDII

управляется с приложения как на android так и на IOS iphone. Купил, 1500р (к стати потом нашел намного дешевле на OZON, но всё равно деньги не такие большие по сегодняшним меркам, считаю что переплатил за оперативность), подключил в разъем OBDII под рублем, скачал приложение и произвел диагностику.

Вышла ошибка P0171 «слишком бедная смесь»

это может быть связано с подсосом воздуха или неисправностью (ДМРВ) датчика массового расхода воздуха. Подсос воздуха я исключил сразу, ибо я всё проверял когда чистил ДБЗ, остается ДМРВ.

Сбросил ошибку и покатался немного, на приборной панели ошибка не появлялась, но из любопытства я решил ещё раз просканировать, сканер вновь показал ошибку P0171. Поехал в магазин за очистителем ДМРВ, далее в гараж, заглушим мотор, сбросил ошибку, а далее все по инструкции,

открутил пару винтиков крепления датчика (ДМРВ),


извлек его из корпуса воздушного фильтра и на расстоянии 10-15см промыл струей из баллончика очистителя. До кучи продул от пыли почти новый недавно установленный воздушный фильтр, он хоть и менялся месяц назад но всё же, на вид чистый но всё равно уже пыльный. Продул его, продул корпус где он крепится. Ещё раз этот датчик помыл, просушил, Важно! не лапать его руками и не лезть туда всякими ушными палочками. После установил всё обратно, прогрел и поехал кататься. Как всегда, после подобных манипуляций появилось приятное чувство что машина стала ехать бодрее, наверное самоуспокоение. Катал в разных режимах и топал и в пробках успел постоять и в гору влетал короче дал коню под хвост. Проверяю сканером, ошибка P0171 не появляется. Покатался ещё и ещё, раза три проверил, тишина.
Вывод:
При чистке БДЗ, нужно заранее купить воздушный фильтр. Всё равно после чистки БДЗ придется её обучать и лучше это делать когда ваш ДМРВ тоже чистый, по этому почистив БДЗ нужно так же промыть и ДВРВ, лишним точно не будет. А если вы ещё и сканер себе купите, то сможете делать самодиагностику когда вздумается, не дожидаясь когда проблема накопится и вылезет в виде гирлянды на приборной панели. Приложение сразу показывает ошибку если она есть и ссылку на расшифровку возможной ошибки с возможными симптомами и путями их решений.
Настройка ГБО в среднем 1000-1500р
Диагностика в автосервисе сканером тоже где-то 1000р
Сканер стоит 1500
Спрей для чистки ДМРВ мне обошелся 1200р но можно было взять и Российский аналог за 300р
Воздушней фильтр цена от 500-800р
Думаю что выгоду можно извлечь если сделал всё сам.
Тот самым момент когда хотел занести денег людям что бы они сделали свою работу, но из-за обстоятельств, сказал себе «по%YЙ» сам сделаю, и сделал.
П.С. На фото тут вы могли заметить так же ошибку U1117, её как не сбрасывай она всё равно появляется но не отображается на приборной панели, проста она есть и не влияет на работу всех систем в целом. Это ошибка будет у всех кто ставит автосигнализацию поверх иммобилайзера, на форуме о одном увидел. Бороться с этой ошибкой нет смысла. К стати я ещё не все опции приложения опробовал, но там можно отслеживать температуру, реальную скорость, напряжение АКБ, расход топлива (при этом можно задать какое именно топливо Бензин или пропан) и куча ещё всякого.
Всем бобра!






Комментарии 6
Добрый. Интересно 🤔 а почему коррекции датчиков не смотрели. У меня вот бедная смесь выскочила из-за кислородного датчика. Вольтаж там был 0. Хотя этот показатель должен изменятся раз в три секунды и не падать ниже 0.1v.
Из-за этого долговременная и краткосрочная коррекция уходили в бедную смесь.
Буду признателен, если поделитесь опытом как смотреть коррекции датчиков. Я же не утверждаю что я гуру, проста нашел выход из положения. При этом ошибка больше не выскакивает. Да в ошибке 0171 есть разные причины, от подсоса воздуха до кислородных датчиков лямбды. Но у меня пробег 50+тыс.км и грешить на то что лямбде хана я не стал, подсос воздуха тоже исключил ибо всё проверял после чистки БДЗ, осталось лишь грешить на ДМРВ, его исправность очевидна, малый пробег что бы глючить, а вот то что припыливался это факт. Главное сработало, ошибка даже в фоне не появляется при тестировании. В любом случае для успокоения на выходные запланировал замену фильтра в редукторе ГБО и корректировку настроек если это того потребует.
Да тут все просто. Когда подключён обд, заходите в раздел все датчики, смотрите корректировки переписывайте. А потом каждую корректировку спрашиваете в интернете какая должна быть у вашего ДВС. От туда и смотрите где какой датчик отклоняется от должных значений. Там дальше и копаем глубже.
Хорошо было бы найти нормы показаний всех датчиков в референтных допустимых значениях между. Понятно что один в один не будет. Но так что бы понимать что ниже нормы или выше это отклонения говорят о чем либо. Но увы либо я не нашел или плохо ищу… не знаю. сейчас вроде все хорошо работает после того как ДМРВ почистил.
Сейчас же чек не загорается? Ну и переписать сейчас значения датчиков, а в дальнейшем на них и ориентироваться.
сейчас вообще все отлично, проста переписывать показания капец, жаль там в приложении нельзя сохранить их для сравнения. так так то датчиков и показаний очень много