
Новенький усь Bose от Arkana/Kaptur, и неоригинальные накладки на Arkana педали (оригинальные стоят несоразмерных денех). Найти оригинальные Bose пищалки в панель тоже проблема, б/у не рассматривал, поэтому еще для Logan'о панели было заказывал подиумы под 52мм твитера и Kraken'ы в них (выбирал в первую очередь по внешнему виду, так как аудиофилией не страдаю). Подиумы нулевые буду продавать, под них подходят много разных крупных пищей и рупоров, например тот же Raven. Если кому интересно, то пишите)









Комментарии 28
А вы эти пищалки в уголки дверей подключаете к передним динамикам, или тянете в двери отдельные линии?
Я их не подключал и уже не буду, на дастер панели есть места сверху под лобовым стеклом. По схеме Bose усилителя подключаются параллельно с динамиками, для этого приобретал комплект проводки твитеров от Весты, чтобы не врезаться в проводку двери)
Благодарю
Можно взять 281464425R Harman Kardon aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000048970815548
По промокоду НИХАО будет ещё скидка 300 руб. При оплате картой Яндекса кэшбек 10%.
Они что подходят для логан степвей? на заднюю дверь?
Вопрос в статье был по твитерам в панель.
DimaNN-RUS
Можно взять 281464425R Harman Kardon aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000048970815548
По промокоду НИХАО будет ещё скидка 300 руб. При оплате картой Яндекса кэшбек 10%.
Судя по фото — это базовые SofaItal, и я что-то не припомню Харманов на Рыносанах, там или Софа, или Софа с настройками Аркмис, или Бозе в топе, насколько я знаю)
Были www.drive2.ru/s/a/Cc8fAEAAGsI
Я нашел у тебя. Не были, а только появились, Аустрал — это прям что-то новое и богатое))
Renault Austral в 2022 году стартовал)
Реально?) Я думал это что-то прям новое)) у нас то их нет)
У нас многих авто нет))
MANO-NERA
Судя по фото — это базовые SofaItal, и я что-то не припомню Харманов на Рыносанах, там или Софа, или Софа с настройками Аркмис, или Бозе в топе, насколько я знаю)
Вот полный комплект rrr.lt/en/used-part/gku38…e-e-tech-audio-system-kit
Теперь вижу что там в ромбе AGL, а не SofaItal) но тут и усь свой, и формат акустики новый, как в Весте NG, мне не пойдет)
Разве отдельно твитеры не подойдут?
Они точно одного формата по установочным местам?)
Должны быть. Сам не проверял ещё.
Буду ждать от тебя информации) в край — кракены в задние двери врежу тогда))
MANO-NERA
Они точно одного формата по установочным местам?)
На пробу попробуй 28148br00a. Посадочные одинаковые. Только выход фишки развернут на 180 градусов. По массе они тяжелее 281485531R. Цена в автопитере 335 руб/шт. Купил их, но ещё не пробовал)
Твитеры нужны типа такого 281485531R www.avito.ru/lyubertsy/za…id&utm_source=soc_sharing ?
Да, но они у него явно не новые))
У меня в коробочке один твитер bose такой на запас лежит новый. Комплект пришлось брать немного б/у (снят в первый год с авто).
Жалко на Лекаре их не, я бы взял новый комплект, а что-то где-то по частям скрести — такое себе удовольствие) да и я хочу эти Кракены врезать в панель, их металл ободок будет вносить акцент в пустую черноту пластика)
Их и на Авито днём с огнём найти можно лишь)
Я собирал акустику долго. Что-то с бывшего завода Ниссан в СПб, что-то у дилеров столичных, что-то с автопитера, а что-то и, к сожалению, с Авито…
Я тоже везде искал, нынче уже все разобрали)
Б/у за вменяемые деньги появились www.avito.ru/ufa/zapchast…id&utm_source=soc_sharing
Б/у не горю желанием, лучше уж Харманы с Али)
Понимаю)