Всем привет!
Решил себе купить диффузор с насадками от AMG 6.3, увидел на драйве как многие устанавливают, выглядит намного красивее, чем сток.
Вроде, сказали даже бампер снимать не нужно, старый снял-новый поставил
Этим займусь после нового года )))
В планах еще купить передний бампер от 6.3, ближе к весне
Сделать полный анти-хром







Комментарии 3
Гарна штука. Тоже хочу такую. Где брал? Кто производитель? Как тебе тактильно пластик-чувствуется добротным или хлипким?
Знаете заказал с авито у человека, могу поделится контактами ! Самый адекватный который все рассказал, объяснил честно! Я понял одно что у всех 99% одно и тоже, отличие в мелких деталях и установке ! Но я еще не устанавливал, на ввид качественно все, сделано аккуратно !
Скинь в личку