Привет, друзья!
Надоел беспорядок в багажном отсеке, я яростный перфекционист, поэтому везде люблю порядок )
Решил купить по отзывам, органайзер от VLASET.
Приехал в отличной упаковке, ничего не повредилось.

Конструкция собирается за минуту:

Боковые стенки крепятся на липучки. При необходимости можно быстро разобрать для хранения.

Перегородка в комплекте — позволяет разделить пространство на две зоны или усилить жёсткость конструкции.

Ручки для переноски — прострочены, выдерживают вес заполненного органайзера.

Специальные липучки на дне и задней стенке исключают смещение при движении — органайзер остаётся на месте даже на неровной дороге.

Что сразу бросилось в глаза, это аккуратная прострочка.

Приятная на ощупь экокожа с тиснением, продуманная окантовка. Никаких кричащих элементов — только строгий, лаконичный дизайн, который органично впишется в интерьер любого авто.

В отличие от большинства аналогов с картонной основой, VLASET использует деревянный каркас. Это гарантирует устойчивость к нагрузкам, защиту от деформации;влагостойкость (не размокнет от пролитой воды).

Размер по высоте, прям отлично вписался в FF3, свободно вмещать 5‑литровую канистру (например, с незамерзайкой);

После месяца использования могу уверенно сказать.

Это одна из тех покупок, которая действительно улучшает повседневную эксплуатацию машины. Если ищете надёжный органайзер, однозначно советую 👍






Комментарии 60
Топ вариант ✅👍
Отлично сел в багажнике по размерам.
Жаль что на липучках
Держаться оч хорошо!
Норм органайзер.
Отличный ящик! У меня такой же)
Выглядит не колхозно (как большинство) 👍
теперь весь шмурдяк будел храниться в одном месте👍
Тревожный чемоданчик 👍
Тема
Аккуратно выглядит
Органайзер хороший, теперь порядок будет
удобное и полезное приобретение, приятного использования)
Спасибо )
Очень кайфовый чемодан 🤙🏻
👍🏼👍🏼👍🏼
Ну теперь прям порядок порядок 👍
Органайзер 👍🔥
Хорошо вписался ✅✅✅
клевый органайзер.
И красиво и практично 👍!
хорошо вписался.
Красота 👍
👍🏻
Классный органайзер 👍
Оооо, мне точно такой нужен))) а то вечно бардак в багажнике 😁
Смотрится отлично 👍
Брал такой же оч нравится. То что надо
Отличный органейзер, нужная вещь в автомобиле
Тоже на такой засматриваюсь. Пора облагородить багажное отделение)
У жены в багажнике такой лежит. Себе все никак не заимею подобный. Все жду, вдруг кто подарит :)
Аналогичный в багажнике стоит. Удобный!
Согласен 👍
Тоже подобный заказал, только с вышивкой на нем 🤝🏻👍🏼смотрится 🔥
Мне тоже нравится !
Поздравляю. Нужная вещь.
Спасибо )
Классный органайзер
Органайзер в тему, главно качественный👌
100%
Сейчас уже трудно представить порядок в багажнике, без органайзера 👍
Супер органайзер 🤘
👍
неплохой вид, я бы тоже не отказался сейчас от этого
Теперь в багажнике будет царить порядок 😉👍
Однозначно)
Хороший саквояж, зачёт
Спасибо )
Симпатичный
Внушает доверие!
Такой же в багажнике, только 3 отделения. Очень удобный, качественный
3 отделения, это уже великоват для меня )
👍
👍🔥
Хороший сундучок
Красиво. Главное чтобы не развалился от наполнения.
Не конструкция очень надежданя, держится намертво
Ну и хорошо
И для Сабика место осталось. 😉
👍👍👍