Итак, к нам, наконец, пришла зима. Снег выпал только в начале декабря, правда навалило уже много.
По этому поводу, есть некоторые наблюдения.
Новое стекло разогревается более равномерно, старое от сисикам грело заметными полосами, где нити, на новом полос не видно. Это радует.
Особо порадовало поведение машины в снежной каше с установленным самоблокирующимся дифференциалом. Реально прёт лучше некоторых кроссоверов, а учитывая клиренс — и вовсе красота. Где другие трутся пузом в колее — веста пролетает не замечая. Прямо очень доволен этой доработкой!
Прикупил по случаю мощную аккумуляторную дуйку. На весы дует почти в 2 килограмма. В комплекте два трёхрядных макитосовместимых аккумулятора. От лёгкого снега машину очищает менее чем за минуту. Тяжелый тоже берёт, но медленнее. В целом — нравится. Щетку использую только как скребок.

Также, купил новый аккумулятор и решил поменять лампы в ближнем и ПТФ, но об этом потом…






Комментарии 6
только шумит она, мама не горюй. по утрам не охота соседей будить 😋
Да, не так уж и шумит. Тем более в условиях улицы.
Можно ссылку на воздуходуйку, где заказывали
www.ozon.ru/product/kamol…oduvka-2000vt-1932262708/
Лёд ей тоже удобно обстукивать на стеклах. Полезная вещь, особенно раздувать угли и пыль гонять по материнской плате.
Для углей нужна поменьше, ну, если вы не поджечь какое-то строение ))