
Заказывал на озоне тот спойлерок на крышку багажника — красиво, но качество очень шляпное, пластик мягкий и тонкий, мнется пальцем, сам спойлер кривой и пропеллером, плюс была вмятина. Сделал фото как оно смотрелось бы, но оставлять его себе даже и не подумал, сразу вернул назад)
Приехали еще инструменты и плюшки, все на фото ниже)
Не успел здесь даже заикнуться о продаже нового заднего дивана, как на авито налетела толпа, продал с отправкой первому же покупателю) новые передние подушки и спинки в сборе пока все еще в продаже)














Комментарии 25
Даже у очень заряженного Логана нет спойлера quto.ru/journal/news/posm…anete-foto-05-07-2022.htm
"От оригинального Логана не сохранилось ничего")))
Да и дело не в заряженности, а в эстетике)
Можно посмотреть бразильский вариант спойлера)
На Latam'ском рынке много интересного есть для лоханообразных, так же было и с фиатом) только вот это все добыть просто не реально! :(
Попробуй пообщаться с автором поста www.drive2.ru/l/460651667524682629/ Он оттуда что-то заказывал.
Боюсь 10 лет назад все было намного проще))
Понимаю, но могли остаться контакты)
Смахивает на оригинальный спойлер от селики 😃
От какого кузова?)
У меня селика есть, посмотри. Недавно ставил спойлер себе. 7й кузов
www.drive2.ru/l/721916246127281475/
Реально похож) Извините, а вас не затруднит замерить ширины от края до края и ширину по внешним сторонам ножек по крышке багажника?)
Когда-нибудь, как-нибудь) Машина до весны в сухом гараже на зимовке, гараж не близко) По возможности замерю.
Благодарю! Мне не горит, сейчас тоже не сезон для этого)
Спойлер на Логан?
На пятнашке спойлер был. И смотрелось надо сказать. Здесь не хуже. Хотя и дрочь))
NordSteel
Спойлер на Логан?
Если бы его покороче сделали)) а то свисает как мамон по бокам у жирдяев))
NordSteel
Спойлер на Логан?
Андрей, я вообще антикрыло скамейку хочу!))))
А я предупреждал, что одеколон "Саша" не надо запивать настойкой боярышника! 😁
Неее, я сразу на Уайт-Спирит перешёл, чтобы время не терять!)))
Грустно, что спойлер не оправдал ожиданий. Правильно что не оставили его
Дизайн шикарный у него, а вот исполнение — шляпа) буду думать…
Чтобы плафоны вставить, нужно потолок резать или в штатные места подходят?
Потолок новый нужен, уже куплен. Не знаю влезут ли в штатный по глубине, надо примерять
Потолок ради плафонов менять. Во людям заняться нечем )
Конечно, исключительно ради плафонов)