Всем привет!Вот уже как месяц я сделал развал колёс -1 в круг!Хотел сначала SS пластинами сделать, но пообщавшись со знакомыми раллистами было решено делать регулировочными шайбами от классики.

Скинули заднее колесо, открутили барабан и шестигранником ослабили болты


И по традиции передний развал -1 .


Управились примерно за час, а то и меньше!Единственное о чём пожалел эт почему я раньше ездил без него!Машина стала лучше в управлении и "старые" повороты можно проходить на 20-30 км быстрее.
Всем пока и жаркого лета!






Комментарии 7
а я даже пластины се купил… ну чета очканул ставить. болты походу прикипели за эти годы. хрен сорвешь(((
Думаешь схождение не ушло?
Думаю нет!Советовали люди которые " с ралли на ралли" )Во всяком случае даж намёка нет на пожираение резины.
Надо было пластину ставить а не шайбы)
Зачем?
у некоторых на ходу болты с балки срезало
тоже пластины ставил. заодно шлифанули грязюку с балки, под место установки
делай подрамник)