Пытаюсь поставить кнопку. Не знаю что она делает и с какой машины (
Прикольно, ее как буд то собрали из остатков, торпеда один дизайн, карбон шахматист делал, сиденья тоже откуда то заехали но вишенка на торте это подлакотник 😂😂😂
А что с подлокотником? И салон от 220
Прикольный салон. Чел на авито продает карбон (руль, вставки переделанный из дерева в карбон, внешний ручки) за 180 к
Можно ссылку
Сейчас остался ток руль у него в обьявах
Danko8672
www.avito.ru/tver/zapchas…os&utm_source=soc_sharing
Это громкая связь с 220, но не работает(
Комментарии 7
Прикольно, ее как буд то собрали из остатков, торпеда один дизайн, карбон шахматист делал, сиденья тоже откуда то заехали но вишенка на торте это подлакотник 😂😂😂
А что с подлокотником? И салон от 220
Прикольный салон. Чел на авито продает карбон (руль, вставки переделанный из дерева в карбон, внешний ручки) за 180 к
Можно ссылку
Сейчас остался ток руль у него в обьявах
Danko8672
Можно ссылку
www.avito.ru/tver/zapchas…os&utm_source=soc_sharing
Это громкая связь с 220, но не работает(