Land Rover Range Rover Лимузин
Land Rover Range Rover 2004, двигатель бензиновый 4.4 л, 286 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 2

Danko8672
Был 12 часов назад
Отзыв владельца
Поехали мы как-то ночью посмотреть интересную машину и так сложилось, что купили.,
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 бензиновый, 286 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в этом году
- Land Rover Range Rover (3G) выпускается с 2002 года
Описание написано 5 месяцев назад
Бортжурнал 14
Доработки

Подскажите ребята
тюнинг

1
Детейлим
стайлинг
Наблюдения и впечатления

Починил громкую связь
наблюдение

3
Выехал из ремонта
наблюдение

1
Стоим в ремонте
наблюдение

1
Починил все
наблюдение

1
Что то не так
наблюдение

4
Салон
наблюдение

Актив
наблюдение

4
Лимузин
наблюдение
Ремонт и обслуживание

1
Меняем масло в коробке
плановое ТО

1
Помогите разобраться
запчасти

1
Нужна помощь с сигнализацией
электроника
События

2
Переодели
покатушки
Машины в продаже

Краснодар
Land Rover Range Rover, 2008
2 550 000 ₽

Екатеринбург
Land Rover Range Rover, 2007
2 000 000 ₽

Красноярск
Land Rover Range Rover, 2010
1 715 000 ₽

Снежинск
Land Rover Range Rover, 2009
1 700 000 ₽
Реклама




Комментарии 36
Долго он висел в продаже конечно, наблюдал переодически кто купит, а вот он и тут.
Интересно понаблюдать😃
Первые 322 сильно подешевели и попадают в руки людей, которые не могут их содержать.
Поэтому при первой же серьезной поломке или дтп машина едет на разбор. И запчастей по низким ценам много, часто редких.
Это большой плюс для нас, их любителей.
Дверь например на разборе дешевле её покраски.
И обвесы и колеса нужные думаю попадутся рано или поздно
Дверь 5000 покраска 15000
Да ладно! Я видел на авито этот экземпляр, всё было интересно кто его купит и сто будет с ним делать) тут прям мужество и отвага нужна) удачи в восстановлении!💪
Походу тебя переплюнули😁
Поглядим😄
Kartblansh
Да ладно! Я видел на авито этот экземпляр, всё было интересно кто его купит и сто будет с ним делать) тут прям мужество и отвага нужна) удачи в восстановлении!💪
Восстановлю полностью и буду использовать как тягач для других проектов)
Крутая задумка😎 удачи в реализации!💪
О, так вот кто приобрел это авто, давно на Авито его видел)
Ну всё, теперь моя
Интересная тачка, ждем интересных ответов и записей)
Задавайте вопросы, расскажу все
Смотрел за этой машиной. Удачи тебе. Путь очень не легкий
Спасибо 🙏
Видел его в продаже) интересно о сосотоянит и приколюх внутри)
Работает почти все, прошлый хозяин сильно его убил и распотрошил, так что собираю по чуть чуть. Это моя первая машина
Жаль, что машины доводят до такого состояния. Вообще ничего не осталось от Mansory?
Только салон
Ну хоть что-то) будешь в сток приводить или снова собирать в достаточно редкий mansory?
Обвес поставлю оригинальных autobiography и думаю полностью покрасить в черный с блестками, чтобы на солнце блестел