Привет всем, в этот раз подготовил комплект летних колес.
Решил не отходить от стиля и взял оригинал opc диски Snowflakes r19.
Взял диски в печальном состоянии под восстановление.


С восстановлением дисков мне помог Кирюха kotofey71rus . Спасибо ему огромное.
Вот такой результат получился.




Резину взял китай 245 35 19. Посмотрим как она себя будет вести.
Так же Саша помог мне забрать комплект оригинальных ковриков в салон. Так же спасибо. her13

теперь жду лето больше обычного. 😁






Комментарии 22
👍🏻👍🏻👍🏻
Диски огонь
Красава Вов, классные диски💪
Тёска круто их в порядок привел👍
Спасибо. 🤝
Супер классные диски, сам ищу сейчас только R18 снежинки, либо цена космос, либо вареные 25 раз, снежинки самые классные диски на вектру
🤝
Это выглядит шикарно! 🔥🔥🔥
Но не боишься что на 35 профиле подвеску придется ремонтировать чаще?
У меня r18 40 — стабильно раз в 1-1,5 года шаровые и рулевые наконечники с линьками под замену…
Я понимаю все риски. По этому взял 245 35. Чуть повыше.
ezerman
Это выглядит шикарно! 🔥🔥🔥
Но не боишься что на 35 профиле подвеску придется ремонтировать чаще?
У меня r18 40 — стабильно раз в 1-1,5 года шаровые и рулевые наконечники с линьками под замену…
Полная жопа, постоянно все разбивается, да к тому же в любой яме можно оставить эти баллоны даже в городе… Красота красотой, но владеть этим боль и унижение.
Боль и унижение для тех, кто не умеет ездить.
Не слушай никого, полнейший бред, все машины на 18-19 дисках, если не криворуко собрана подвеска, и правильно пережата когда были замены, то за 60 тыс, одна шаровая и 3 Сайлента в задней подвеске, я считаю это мелочь, а про наконечники вообще читать смешно когда пишут (я как поменял их 100тыс + на трв так они и до сих пор не беспокоят, ни тяги ни наконечники )с учетом того что машина на эйбахах -30или40 точно не припомню
Размер резины не стандарт…
Дополню пост
У меня они не загрузились.
Красота👍
Тоже бы найти коврики оригинал, поздравляю 😁
Дорогие?
У стиля нет цены.😅
И то верно. У нас в беларуси просят по 600-800$)
От вас и забирал.
mmmisha1
И то верно. У нас в беларуси просят по 600-800$)
Так 600 ещё нормально. И 800 в принципе если резина хорошая в комплекте
👍💯💪