
Привет. Морозы у нас хорошие, за 20. В такую погоду стартер делает щелк и все. Я долго провожу операции под капотом, стучу по нем, шевелю провода и чаще всего авто заводится. Плавно начинаю менять старую проводку на стартер, так как состояние ее оставляет желать лучшего. Также уже заказал новый АКБ. Скоро будем пробовать









Комментарии 5
ещё советую проинспектировать провод от минуса батарейки до корпуса дрыгателя, часто этот провод сгнивает или переламывается, что приводит к самым разнообразным глюкам
Спасибо, обязательно проверю
Чтобы стартер заработал, по нему надо
стучать активнее.
Ахахахха, ага
Учитывая, что стартер новый — я в ах…
«шевелю провода и чаще всего авто заводится»
Вот тут собаки и покопались. Самая главная неисправность в электричестве — это х…й контакт.