Часто открывал капот чтобы завести авто — новая проблема. Оторвался трос))
Был заказан и поменян. На морозе -20 тяжеловато конечно было, но в целом справился
«На морозе -20 тяжеловато конечно было, но в целом справился»Мы в тебя верим. Не останавливайся на достигнутом.
🫡
Комментарии 2
«На морозе -20 тяжеловато конечно было, но в целом справился»
Мы в тебя верим. Не останавливайся на достигнутом.
🫡