
Всех приветствую.
Парни, есть вопрос.
Попались вот такие диски по нормальной цене

параметры такие
Перед 9jx18 et37
Зад 9,5jx18 et52
Вопрос такой. Были ли такие диски в 18 размере? Мне попадались только 19. Кажется что где-то продавец хочет налюбить.
И вот такие предлагает с теми же параметрами







Комментарии 70
18х не встречал, может не оригинал и есть но оригинальных вряд ли. Все встает и сидит нормально только не ставь 255ю резину на перед. Остальное можно посмотреть в моем БЖ! Диски афигенно на этом кузове смотрятся! Удачи!
Спасибо! а у тебя же 255 впереди?
Да, на очень глубоких просадках морды, чуть цепляет, но это мелочи. Я на них с 19 года на 245, никаких проблем. А в позапршлом решил выпендриться))) но уже привык. Но след резину опять 245ю поставлю. Мне не нравится немного профиль бублика, но уже не буду выпендриваться)) 255 идеально стоит конечно!
Но зато 255 сидит правильно. 245 уже стретч.
Сегодня предложили комплект Lorinser 8,5-18 et30. Но они красивые!
Покажи пожалуйста что за они
Montana2308
Спасибо! а у тебя же 255 впереди?
у него в БЖ да, и пишет чутка трёт 255
Чем-то придется жертвовать. Или правильностью посадки резины на диске или. Подтиранием подкрылков)
Резина есть маломеры, есть большемеры, тоже надо учитывать) вот триангл похоже маломерки
Montana2308
Чем-то придется жертвовать. Или правильностью посадки резины на диске или. Подтиранием подкрылков)
Я планирую пока что покупать Hankook Ventus S1 Evo 3 K127
Я смотрю в сторону Continental или Pirelli
С датчиками даже :) в идеальнейшем состоянии диски
Я был недавно у официалов. Они там что-то меняли, считали и пришли к выводу что с моей подвеской эти параметры не встанут…
Был бы классик или элеганс — без проблем.
Я так понял что дело в занижении больше. Ну и ширина + вылет конечно
Всё встанет, я на драйв нашёл людей на этих дисках. Шины надо 245 35 19 и 275 30 19. Вылет как у тебя и у меня. Передок будет чуть выпирать. Эти диски шли на как раз дорест 6.3, как я понял)
2 дня назад купил такие диски, как на первом фото, амг
В 19 размере? Покажи потом как сядут.
да. окей
первые диски под 63-и широкие крылья. может чуть торчать будут.
вторые — не владею информацией.
=)
У вторых параметры абсолютно такие же как от 63
Эти диски были как в 19, так и в 18 диаметре
Не трави душу ими😂
Тоже попадались в продаже, ну как я если правильно понял то они с цешки
Номер на 212 начинается))
Почему не травить, нормальная же тема))
Я шучу же, собираю денюжку хочу тоже купить
Скинуть ссылку на них?))
Можно в закладки добавить, но я склоняюсь к 19 . 18 последний раз я видел на олх 4 или 5 тыс зл стоили
У меня эти. В закладках тоже))
Ну и на алегро есть пару комплектов, эти самые дешёвые, но не знаю это одни и те же что на олх или не
Да, это он же.
Которые нижние выглядят как с W211 или даже 210, совсем древние
Номер тоже на них А212…
Те на лето, эти на зиму, если цена хорошая, бери
xULMx
Которые нижние выглядят как с W211 или даже 210, совсем древние
Нижние от первых Е63 в w212 кузове
Это оригинальные диски с мерседеса
Спасибо. Но меня насторожил 18 размер. Я видел только 19.
Но теперь вопрос как встанет 9” ширина и вылет 37?
Как родные
У меня стояли без AMG пакета
Только 19 но с таким же вылетом, тут на драйве есть ешки с такими вылетами
На твою я бы конечно звезды брал, там прям гармония, этот дизайн с моей точки зрения так себе, а вот звезды или 7 спицевые- это да, ляпота
Опять у меня зазудело поменять летние на эти. Боюсь чтоб за крыло не торчали
Я думаю с заде наоборот во внутрь завалятся
У меня в стоке по кругу стоят 8,5х18 ет48.
В этих 9,5 ширина, а ет всего на 4мм глубже уйдет. Но плюсом даст примерно 1см наружу за счет ширины.
Мне кажется это размеры с 63
Но я тут видел простые мерсы на таких размерах
Может быть. Но там вроде 19 по заводу.
Сам в шоке, не когда не видел таких, но тем не менее факт на лицо.
А ты скинул скрин с сайта о продаже. Там цена 650 за комплект? Что за сайт?
xULMx
Я думаю с заде наоборот во внутрь завалятся
На просторах драйва, попадался седан рестайловый. По-моему из Казахстана. Так там стояли такие же, но реплика. И перед у него прям наружу торчал. Немного поправил он ситуацию натянув узкую резину. Что для меня совсем не вариант.
Сейчас я поищу парня на таких размерах
Наши размеры
Größe VA: 8,5J X 18H2 / ET48
Größe HA: 9J X 18H2 / ET54
Но а 19 все 48
Montana2308
Спасибо. Но меня насторожил 18 размер. Я видел только 19.
Но теперь вопрос как встанет 9” ширина и вылет 37?
Будет торчать сильно впереди точно. Общий вид как восьмерка на арбузах с таким вылетом и шириной. Это под ходовую 63 и широкие крылья
Вот и у меня такое же опасение.
Вот это ЕТ 34,5 ширина 8,5 правда без амг пак. У тебя будет на 1 см сильнее торчать
Ну даже со стандартной шириной 8,5 и таким вылетом, прям флэт получился. Значит 9” слишком широкие для такого вылета
И то 8,5 это стандартная ширина для банана. Для Ешки стандартная 8.
У меня с завода по кругу 8,5/18 с ет48
Понятно. Привык просто к разноширу 8 и 9
Montana2308
Ну даже со стандартной шириной 8,5 и таким вылетом, прям флэт получился. Значит 9” слишком широкие для такого вылета
В такие крылья и ширину и вылет спрятать это расчитано
Какой же он кайфовый!
Да есть такое, только карман тянет серьезно 😁
Я думаю кто покупает amg или M не на последние бабки, особо не страдают от расхода или обслуживания))
Не страдают, потому что не обслуживают, поэтому у них по 15 записей в птс)
😁
Honey93
В такие крылья и ширину и вылет спрятать это расчитано
А у них что крылья другие? Или я не правильно понял
Конечно, крылья, капот, бампер, подрамник и ходовая
О как, спасибо, я просто тоже хотел такие же, но наверное не судьба
Я не видал, только 19, но там же номера с той стороны и с какого мерса.
Если не ошибаюсь, как бы этот дизаин не с 63 его
В том то и дело что не могу пробить по номеру
Стоит наша модель
Сейчас я попробую
Montana2308
В том то и дело что не могу пробить по номеру
На этой фото Китай
А как это определить? Теперь уже видел много объяв такого дизайна в 18 размере
Такой цвет краски на Китае, отсутствует значок в начале артикула. Там еще другая информация должна быть на спицах, которые не попали на фото
Вот продается в Германии с таким же номером
Они по всему миру есть
Возможно🤷♂️
Обычно с внутрянки стоит Австрия, Германия и Польша, видел один раз Турцию
xULMx
Я не видал, только 19, но там же номера с той стороны и с какого мерса.
Если не ошибаюсь, как бы этот дизаин не с 63 его
Это аксессуарный номер