
Спустя 200 000 км слезла краска с ручки двери. Заказал оригинал в «Росско» — вышло 600 рублей. Поменял сам за 10 минут.
Снимал карту двери, ручка держится на двух болтах Torx T30.

Запчасти на фото: 8450007744



Спустя 200 000 км слезла краска с ручки двери. Заказал оригинал в «Росско» — вышло 600 рублей. Поменял сам за 10 минут.
Снимал карту двери, ручка держится на двух болтах Torx T30.







Комментарии 10
У меня меньше чем за год стёрлась. Хотя оригу брал.
На моей весте 21 года краска начала слазить ещё с 80ткм 🤷♂️
Под маской серебра скрывается черный глянцевый рояльный лак
Сначала не понял, а потом как понял 😁
А как вы поняли что она оригинал?
Вообще не перестаю удивляться насколько Веста продуманная машина по сравнению с Сандеро/Хрей
А это тут при чем 🤔
Ручки у вас намного интереснее например. Жаль в мою обшивку двери их не встроишь. Я просто очень люблю читать блоги по Хрей/Vesta в поисках годных доработок, весь все наши машины детища АвтоВАЗа одной эпохи.
Детище Рено. А АВТОВАЗ может только портить то что досталось по наследству.
Рено придумало, АвтоВАЗ слепил. Но да, досанкционная Веста несет в себе столько реношных деталей, что она скорее Рено, нежели ВАЗ