
Друзья, приветствую.
В течении последних трех месяцев езды на автомобиле был замечен непонятный бряк в подвеске. Но бряк был не какой то типичный, происходящий не на всех неровностях, а только именно на выбоинах во дворе образовавшихся от снега и стыках на асфальте вспученном от мороза ( иначе не могу объяснить заворот на ул. Любецкая, т.к. летом там ровно). Замечена была правая сторона и не понятно толи с перели толи сзади. Так как проблеме уже три месяца, соответсвенно на сервисе я был не раз, при чем на разных, чтобы разбавить мнение. И все как один твердили- все у тебя тут нормально. Стойки стаба норм, наконечники норм, втулки и сам стабилизатор норм, амортизаторы сухие, сайленблоки целые. Ладно. С мыслью того, что все хорошо выезжаешь с сервиса, ездишь с ней, и вроде ничего не стучит, но потом опять Любецкая, потом двор и всё по новой… повозка…
В итоге пришел к выводу, что нужно поменять амортизаторы спереди, заказал и поставил ZF, стало тише, но звук не исчез полностью. После снятия старых, механик сказал, что они нормальные хоть и проехали они 160 т.км. Тогда начинаю опять обновлять информацию по проблемам w176 и вспоминаю про отбойники сзади. Ну думаю, поменяю аморты и с зади, но ведь они тоже не текут. Тогда начинаю искать только отбойники, чтобы заменить их, а найти не могу.
Вопрос: есть у кого артикулы на отбойники? Буду очень благодарен.






Комментарии 16
Да фиг его знает)
Тише явно стало, но на неровностях, что то все равно где то брякает. Есть ощущение что это не подвеска.
Не могу определить.
Как замена, помогло?
www.drive2.ru/l/558541737501395325/
По отбойникам
Вопрос еще такой: цепь ГРМ когда меняем на этих движках? Как то задался этим вопросом и решил пойти путем опроса. Зашел на агрегаторы по продаже авто, и просто начал людям писать в чатах, меняли цепь или нет. Так вот все Ашки с пробегами за 180 их не меняли. Хотелось бы ваше мнение послушать. Двигатель запускаю, шумов посторонних нет никаких. Какая то диагностика может у нас есть?
Комментарий удалён
Спасибо за совет, проверю.
А так да, тоже достало уже.
Комментарий удалён
Отлично, спасибо!
Комментарий удалён
И как механика?
По мне самая кайфовая которая только попадалась.
Комментарий удалён
Вот, у нас тоже нашел.
Они ведь меняются отдельно? Без замены амортизаторов
Менять не надо но нало снимать
Не понял, что менять, а что снимать)
Снимаешь амортизаторы, снимаешь опору меняешь пыльник и отбойник осбираешь ставишь обратно.
Ну либо герметик/ изолента но мы это конечно не читаем…
Во, понял) спасибо )
Артикулы для 485 подвески (повышенной комфортности), не для пакета плохих дорог (482) или спортивной подвески (486)
Амортизаторы комплектом идут с отбойником и пыльником?
По оригинальному каталогу это одна деталь. Рекомендую заглянуть в каталог Sachs (они поставляют на конвейер), возможно у них будут отбойники отдельно. Например тут: aftermarket.zf.com/en/aft…,161,294,8888&countryID=D
Отбойники нашел)